1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. NHL 20 скачать торрент

NHL 20 скачать торрент

NHL 20 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 38)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

NHL 20 скачать торрент на данной странице являет собой симулятор хоккея. Этот зимний вид спорта имеет огромное количество фанатов, поэтому если вы один из них, то данная игра сможет полностью удовлетворить вашу жажду сыграть за одного из известных хоккеистов. Здесь вас ждут увлекательные соревнования на льду за национальное первенство, одиночные матчи, а так же международные состязания. Вы сможете управлять всеми участниками команды, а для этого вам понадобится научиться следовать тактике, и правильно расставлять игроков. Помимо этого, вам предстоит поднимать общий запал команды для достижения победы.

Сюжетная линия

В игре NHL 20 скачать торрент в один клик можно на нашем сайте события происходят на ледовых аренах стран Европы, Америки и Канады. Каждый выход команды будет сопровождаться аплодисментами и овациями ваших поклонников, что будет только добавлять азарту игроку. Разработчики позаботились о том, что бы каждая арена отличалась друг от друга, поэтому каждый матч будет происходить как будто бы в первый раз. В каждой стране, на ваших состязаниях будет присутствовать разное количество фанатов, ведь все арены разные по вместительности. Конечно же виртуальная встреча хоккеистов не обойдётся и без блеска софитов, как это принято в реальном мире данного вида спорта.

Игровой процесс

В хоккейном симуляторе игрока ждёт много работы. Вам предстоит управлять целым хоккейным клубом, грамотно делать расстановку участников и разрабатывать стратегию абсолютно под каждое новое соревнование. Помимо этого, в ваши обязанности буде входить обучение новеньких хоккеистов и коллективе. Вы должны найти подход к каждому спортсмену, ведь все они индивидуальные и имеют свои слабые и сильные качества, которые вам придётся активировать в нужное русло. Только грамотно скомбинировав и расставив хоккеистов, вы сможете максимально добиться положительного результата. Помимо этого, у вас будет возможность повысить рейтинг и престижность своей команды, приглашая к себе мировых звёзд хоккея. Во время игры, геймер может полностью управлять каждым спортсменом в команде, выполнять пасы, делать переходы, забивать шайбу в ворота противника и так далее. Около 40 игроков смогут выполнить коронные броски, которые блестяще приведут команду к победе. Каждое пробитие ворот шайбой сопровождается реакцией вратарей. Кроме этого, перед началом каждого матча, вам необходимо укомплектовать свою команду, подбирая в неё тех хоккеистов, которые соответствуют определённым параметрам: телосложению, росту, физическому состоянию. Вы можете выбрать любой игровой режим, который будет вам по душе: от одиночного матча до национальной сборной. Так же вашей команде открыт доступ к участию ко всем чемпионатам мира, международным соревнованиям. Вы сможете поиграть в известном режиме на выбывание. Это просто: 82 хоккеиста один на один по очереди соревнуются кто из них искусней. И так до последнего, который и окажется победителем. Однако этот режим предусмотрен и на три против трёх.

Особенности игры

К особенностям хоккейного симулятора NHL 20 скачать торрент которого можно у нас относятся:

  • Трёхмерное графическое оформление
  • Сопровождение комментариев известными дикторами
  • Возможность выбрать любой игровой режим и страну для проведения матча
  • Контроль и управление всей командой игроков.
  • Лучший симулятор в этом виде спорта
  • Возможно выполнить коронные броски известных хоккеистов
  • Повтор в замедленном режиме всех ваших успешных бросков, как и в реальном мире.
  • Режим игры на выбывание, где можно доказать что вы самый искусный хоккеист.

Системные требования

Скриншоты

NHL 20 скачать торрент NHL 20 скачать торрент NHL 20 скачать торрент NHL 20 скачать торрент NHL 20 скачать торрент NHL 20 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
Fozzy
ВирусыВирусыВирусыВирусы! wink ВирусыВирусы
  • 13 марта 2021 13:21