1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. The Surge 2 скачать торрент

The Surge 2 скачать торрент

The Surge 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Анонс сиквела The Surge 2 приглашает продолжить игру на выживание в мире-катастрофе, где футуристический экшен происходит на грани вымирания. История представляет собой продолжение первой легенды, где парализованный ниже пояса герой ищет причины, поставившие под угрозу весь мир. Мир игры изменился, персонаж теперь может передвигаться на механических ногах, стала другой боевая система, а также появилось много других обновлений. Для того чтобы погрузиться в новый мир, The Surge 2 скачать торрент можно удобным способом и легко установить продолжение ролевого экшена. Игра поступит в свободный доступ как на консолях, так и персональных компьютерах.

Сюжетная линия

История сиквела разворачивается в новых локациях. Теперь это не индустриальные районы завода, а городская среда – мегаполис Иерихон. В связи с потеплением только небольшая часть планеты остается пригодной для жизни, каковым является город, окруженный искусственным парком. Для того чтобы выжить, необходимо противостоять роботам, которые были произведены корпорациями и сейчас вышли из-под контроля. Военные и полиция установили новые жесткие порядки и комендантский час, что усложняет задачу. Путешествуя, герой встречает и других выживших, и от этого взаимодействия (или игнорирования) зависит изменение сюжета отдельных квестов игры. Призом такого динамичного и опасного приключения, как и в прошлой версии, становится жизнь.

Игровой процесс

Масштаб игры становится заметно больше благодаря городскому пространству, но локации все также остаются закрытыми. Присутствуют знакомые катакомбы, но теперь главному герою приходится лазить не только по ним. В помощь главному герою дается модернизированный беспилотник, при правильной настройке которого он становится машиной-убийцей. Задача персонажа – отрубать конечности врагам и таким образом прокачивать собственный экзоскелет различными видами экипировки. Игровой процесс становится более тактическим благодаря точной системе наведения. Увеличивается уровень жестокости, что порадует истинных фанатов футуристического хоррора. Для установки The Surge 2 скачать торрент необходимо с официального сайта разработчиков, выполнить необходимые инструкции и проверить соответствие параметров ПК требованиям игры.

Особенности The Surge 2

  • 1. Отсутствие однотипных коридоров, которые заменяют теперь улицы и парковые просторы.
  • 2. Повышение разрушаемости – на видео осыпается листва, летят щепки, падают деревья, благодаря чему достигается большая вовлеченность в процесс.
  • 3. В персонаже можно настроить практически все – от минимальных деталей внешности (цвет волос и глаз) до кастомизации.
  • 4. Изменения в боевой системе – число классов оружия увеличено в два раза, добавлен огнестрел. Появились смешанные типы оружия, что позволяет вариативно отвечать на атаки противника.
  • 5. Возможность становиться невидимым при атаке врага.
  • 6. Противники становятся умнее и опаснее – добавились наемники, повысилась ловкость роботов, кроме того, они более не замкнуты в одной локации и продолжают преследование, расставляя ловушки.
  • 7. Увеличилось количество сражений с боссами, а также их разнообразие. Если игрок не действует достаточно быстро и ловко, то часто будет возвращаться в исходную точку.

Разработчики не делают упор на платные функции, а полноценно играть в The Surge 2, скачать торрент и установить все необходимое можно самостоятельно. Игроку предстоит не только выжить, но узнать причины экологической катастрофы и нападения инопланетян.

Системные требования

  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
  • Дополнительно: To be announced soon.

Скриншоты

The Surge 2 скачать торрент The Surge 2 скачать торрент The Surge 2 скачать торрент The Surge 2 скачать торрент The Surge 2 скачать торрент The Surge 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 14.3 GB | Сиды: 445 Личи: 44
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент добавлен!
  • 26 сентября 2019 14:22