1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. Теккен 3 скачать торрент

Теккен 3 скачать торрент

Теккен 3 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
1998
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Русский | Английский

Теккен 3, скачать торрент игры можно на нашем сайте, третья по счету «игрушка» в серии файтингов Теккен. До настоящего времени именно эта часть считается одной из величайших игр-сражений, что подтверждают многочисленные положительные отзывы геймеров. Особенность части в том, что в нее добавили две мини-игры – пляжный волейбол и прохождение уровней в стиле Streets of Rage. Кроме того, есть 15 новых персонажей.

Сюжетная линия

Сюжет игры несколько закручен, тем не менее очень интересный и завораживающий. Кадзую был побежден своим отцом – Хэйхати Мисимой. Произошло это на прошлом турнире «Железный кулак». Битва завершилась тем, что отец сбросил сына в жерло вулкана, даже не подозревая, что у того есть сын – Дзин Кадзама. Последний узнает от своей матери, что произошло с его отцом. Но так случается, что на мать Дзина напал злой Огр, после чего она исчезла. Дзин отправляется на поиски своего деда Хейхати и уговаривает тренировать его, а также учить единоборствам. Спустя пять лет Хейхати рассмотрел немалый потенциал в своем внуке, у которого была отличная физическая форма. Старик объявил о третьем турнире «Железного кулака», в котором, естественно, участвует и Дзин Кадзама. Молодой человек не может проиграть, ведь на кону слишком многое – право сразиться с Огром, который когда-то напал на его мать.

Особенности Теккен 3

Игра представлена в жанре файтинг, это порт с консоли PS1, но в нее каждый желающий может сыграть в онлайн-режиме через эмулятор. Суть игры в том, что необходимо сражаться с наилучшими бойцами, доказывая свою силу и превосходство. Доступны разные комбинации ударов и приемов. По мере прохождения режимов игры открываются новые персонажи. Всего их 23, треть – новые, которыми заменены старые. Но у них тот же боевой стиль. Теккен 3 по праву называется лучшей «игрушкой» в мире файтинга. В данной консоли она занимает почетное второе место по популярности. И это вовсе не удивительно, ведь игра отличается множеством преимуществ.

  • 1. Доступна для смартфонов.
  • 2. Сохраняет оригинальную графику.
  • 3. Имеет множество режимов с разными видами боев.
  • 4. Отличается множеством красивых комбо.

Теккен 3, скачать торрент можно на нашем сайте, – игра, что перевернула с ног на голову весь жанр, в котором представлена. Потрясающие комбинации, умеренная скорость боев, возможность трехмерного передвижения (отныне игроки могут передвигаться не только влево-вправо, прыгать, пригибаться, но и уходить в стороны от ударов) – это главные особенности, которые делают игру лучшей в своем роде.

Системные требования

  • Window's XP / Vista / 7 / 8 / 10,
  • Процессор 450 Мгц,
  • Видео 32 Мб,
  • Оперативка 128 Мб.

Скриншоты

Теккен 3 скачать торрент Теккен 3 скачать торрент Теккен 3 скачать торрент Теккен 3 скачать торрент Теккен 3 скачать торрент Теккен 3 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 0.038 ГБ | Сиды: 441 Личи: 37
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
Теккен 3 скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий