1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Oxygen Not Included последняя версия скачать торрент

Oxygen Not Included последняя версия скачать торрент

Oxygen Not Included последняя версия скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Oxygen Not Included последняя версия скачать торрент без проблем можно у нас на сайте. Загляните в подземелье опасного астероида, который находится в открытом космосе. Помогите дубликантам колонизировать его. Только не забывайте о том, что там нет кислорода, без которого земляне не смогут выжить. Начинайте руководить своей колонией. Обучите их добывать еду, воду, обеспечьте работой. Только упорным трудом, колонисты смогут копать и строить, а так же создавать нормальные жизненные условия там, где их и в помине никогда не было!

Сюжетная линия

Сюжет вращается вокруг трёх разных землян, которые решили колонизировать астероид. Человечки управляются с помощью игрока, поэтому руководить ними вы сможете сбоку. Прилетев в открытый космос, вы должны обучить свою пока ещё маленькую колонию необходимым нюансам работы. Каждый дубликант приходит к вам уже со своим набором качеств и навыков. Ваша задача грамотно распланировать распорядок дня вашего землянина, и использовать его умения в правильном русле. Если вы выбрали например шахтёра, то отправляйте его добывать полезные ископаемые. Если это строитель, пусть возводит новые здания. Каждые три игровых дня, вы можете создать нового члена своей команды с помощью биопринтера. Очень важно заботится о своей колонии, и вовремя реагировать на малейшие жалобы дубликантов. Поверьте они это могут! Вообще игра сопровождается многими задорными моментами за которыми интересно наблюдать. Колонисты между собой общаются, помогут друг друга похвалить, а могут и разругаться. Ваша задача состоит в грамотном планировании обыденности каждого героя. Управляя своей колонией, в недрах астероида вы должны создать все условия для привычного существования человечества. На вашем пути предусмотрено много неожиданных моментов и угроз, которые молниеносно нужно решать в короткие промежутки времени. Не стоит забывать и о том, что в любой момент на вашу колонию могут напасть и уничтожить. Поэтому заботьтесь не только о вещах первой необходимости, но и о наличии оружия и другой оборонительной техники. Нужно построить хорошо продуманные конструкции и грамотно их расположить по периметру территории. Последняя версия дополнена несколькими моментами. Теперь можно повышать приоритет своих поручений. Помимо этого устранены некоторые сбои с предыдущей версии игры. Во-первых, исправлен сбой, когда Dupes просто исчезает посреди разговора. Так же исправлено падение, в тот момент когда проходила сборка вентиляционных отверстий и сантехники. Теперь можно заново попробовать построить насос кувшина у основания задней стенки. И ещё несколько моментов, которые вы точно заметите играя в последнюю версию данной игры.

Игровой процесс

Во время игры в реальном времени, происходит симуляция самых разнообразных процессов в открытом космосе. В Oxygen Not Included последнюю версию скачать торрентом можете здесь, Вам предстоит стать во главе колонии и грамотно отдавать распоряжения. При этом расставляйте приоритеты по важности исполнения заданий. Игровой процесс заключается в добыче ресурсов для поддержания нормального уровня жизни землян. Сюда входит еда, сон, отдых, работа, температурные показатели и другое. Акцент так же сделан на крафт, то есть вам нужно научить свою колонию расширять территорию и обустраивать для жизни. Однако помните, что это влечёт за собой ряд проблем. С появлением еды, появляются отходы которые нужно утилизировать. Физический труд поглощает больше кислорода, и вам нужно думать где его достать. За каждой большой проблемой, стоит ещё больше угроз.

Особенности игры

К особенностям игры Oxygen Not Included последняя версия скачать торрент не переходя на другие вкладки можно здесь, выделяют следующие факторы:

  • Игра для одного игрока
  • Управление ресурсами
  • Строение колонии, её развитие
  • Умение управлять людьми
  • Выживание в сложных условиях

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
  • Процессор: Dual Core 2 GHz
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Intel HD 4600 (AMD or NVIDIA equivalent)
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 2 Гб

Скриншоты

Oxygen Not Included последняя версия скачать торрент Oxygen Not Included последняя версия скачать торрент Oxygen Not Included последняя версия скачать торрент Oxygen Not Included последняя версия скачать торрент Oxygen Not Included последняя версия скачать торрент Oxygen Not Included последняя версия скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 1.03 GB | Раздают: 363 Качают: 32
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Смонтировать образ и установить игру.
  • Скопировать содержимое папки CODEX в папку с установленной игрой.
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий