1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. 198X скачать торрент

198X скачать торрент

198X скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Английский

Если взять из списка все игры в ретро-стилистике, выделить можно 198Х. Она выглядит достойно и аутентично в отличие от других представителей. Над инди-игрой работала большая команда, в которую вошли композиторы, создававшие хиты 80 – 90-х годов. Любителям ретрогейминга наверняка понравится пиксельная графика.

Сюжетная линия

В начале игры геймеру открываются подворотни и улочки города. Картинка очень похожа на Street of Rage. Среди людей агрессивно настроенные панки, а также девушки легкого поведения. Дальше происходит знакомство с главным героем. Подросток по прозвищу малыш проживает в пригороде большого и шумного города. На него давят, с одной стороны, все ограничения для молодежи, а с другой – предстоящие сложности взрослой жизни. В свободное от школы время парень погружен в мир аркадных автоматов, расположенных недалеко от дома. Он настолько увлечен играми, что перестал отделять реальную жизнь от виртуальной.

Игровой процесс

Геймеру необходимо проходить разные аркадные игры. Они рассказывают о жизни подростка, его мыслях. Получается, что все эти небольшие игры связаны между собой и создают общую историю. Игрок может взять из списка игру на любую тематику: японские боевые искусства, гонки, космические корабли и другие. Некоторые уровни тяжело проходить, поскольку требуется быстрая реакция, и, если победить противника не удается, нужно проходить большую часть игры заново. Другие же уровни, напротив, очень просты. Некоторые игры очень продолжительны и состоят из нескольких уровней. Прогресс можно увидеть только по окончании игры. Продолжить сражение можно через главное меню. Дисбаланс создает тот момент, что в некоторых небольших коротких играх, например, уличных драках, главный герой может сразу восстанавливаться и продолжать сражение.

Особенности 198X

К плюсам 198X (скачать торрент можно через интернет) можно отнести превосходную 2D–графику с красивой анимацией, хорошо проработанный игровой процесс. Стоит также отметить саундтрек в духе 80-х годов. Все это в совокупности пробуждает ностальгию по тем временам. Некоторые картинки, рассказывающие об истории главного героя, можно отнести к произведениям искусства. Большое внимание уделено деталям.

Также стоит упомянуть и о нюансах, которые могут доставлять некоторые неудобства:

  • пользователь не может самостоятельно изменить картинку или настройки управления;
  • программа сама подстраивается под формат экрана, но ввести разрешение вручную невозможно. В этом и состоит неудобство. На некоторых мониторах изображение подстраивается не способности персонажа полноценно перемещаться и проходить уровень. К примеру, в игре про ниндзя все препятствия появляются резко, и игрок не может быстро выполнить нужные действия. Все зависит от разрешения монитора. Самым оптимальным для этой игры является широкий формат 1920?1080;
  • если придется подключить к компьютеру другой монитор, с другим разрешением, картинка останется прежней. Получается, что игра второй раз не подстроится под экран, что скажется на изображении. Переустановка игры в данной ситуации не поможет.
  • для тех, кто не хочет играть с помощью клавиатуры, возможно подключение к компьютеру XBOX или другой геймпад. Главное условие – поддержка Xinput.

198X (скачать торрент можно на сайте) стоит взять из списка других игр, поскольку она как нельзя лучше дает возможность понять историю аркадных игр. С ней стоит познакомиться геймерам, которые хотят больше узнать о том, как зарождались блокбастеры. Есть надежда, что в будущем выйдет вторая часть, в которой все недостатки будут устранены.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2Ghz
  • Оперативная память: 4Гб
  • Видеокарта: любая
  • Памяти на Жестком Диске: 500Мб

Скриншоты

198X скачать торрент 198X скачать торрент 198X скачать торрент 198X скачать торрент 198X скачать торрент 198X скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 358 МБ | Сиды: 347 Личи: 43
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий