1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Gloomhaven скачать торрент

Gloomhaven скачать торрент

Gloomhaven скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Английский

Gloomhaven скачать торрент возможно с нашего сайта, представляет собою настольную ролевую игру. Выполнена в стиле фэнтези, а поэтому предлагает игрокам совершить виртуальный скачок назад в средневековье. Фантастический мир наполнен магией, колдовством, всевозможными приключениями, заданиями и неожиданными поворотами событий. Сама игра укомплектована в оригинальную коробку, которая притягивает своими рисунками уже с первого взгляда. В середине разложено приблизительно 1700 карт, токены, жетоны, миниатюрки, 95 сценариев и секретные конверты. Не удивительно, что общий вес содержимого достигает 10 кг.

Сюжетная линия игры

Сюжетная линия игры Gloomhaven скачать торрент в один клик на сайте, разворачивается вокруг главных героев. Вы можете играть как в одиночку, так и компанией до 4-х человек. Можно взять роль одного из многих странников ищущих приключений, который обладает уникальными способностями и имеет индивидуальную характеристику. Каждый герой рассказывает свою историю о том, как оказался в мрачном подземелье. Как только герой пройдёт ознакомительный этап, ему откроется доступ к окрестностям городка Глумхевен. Здесь присутствует огромный выбор сценария, открывается путь к новым местам. Весь игровой прогресс утверждается наклейками, которые обозначают ваш рейтинг на карте Глумхевена. В начале, игрокам открыты 6 героев сразу, остальные 11 можно разблокировать набирая очки. Каждый персонаж имеет свою миссию и цель. В настольной игре не предвидены кубики. Вместо них используются карты-модификаторы, которые определяют рейтинговые действия каждого персонажа. Стоит отметить, что среди героев присутствует волшебник, варвар, лучник, заклинатель и много других. Впечатлительный список! Каждый из них отличается не только умениями, но и наличием своей колоды карт действий. Эти карты подсказывают куда игроку нужно перемещаться, как уничтожать противника и совершать любые другие действия.

Игровой процесс

Игровой процесс состоит в том, что в каждом раунде разыгрываются две карты. Они покажут каким будет герой, его направление по подземелью и какими способностями он будет обладать в данном эпизоде действий. Это в принципе и вся суть игры, такая себе стратегия. Ведь комбинировавши карты, можно не только сражаться с монстрами, но и выбрать тактику, которой его можно одолеть. Ещё одним нюансом есть то, что в начале у героя открыты все карты. Но в процессе игры, и с развитием того или иного сценария, карт становится все меньше и меньше. Это обусловлено тем, что ваш герой начинает уставать, а значит будет использовать ограниченный круг умений. Конечно же можно отдохнуть, главное не очень часто. Иначе так, вы только окончательно выведете из строя своего героя. На пути каждого персонажа будут встречаться около 47 видов монстров. Для вас они все враги, которыми управляют интеллектуальные карты. В общей сложности игра создана из 90 приключений. Все они тесно связаны друг с другом. Разработчики продумали все до мельчайших подробностей. Если в одном сюжете вы на своём пути уничтожили одного монстра, то в следующем сценарии в том округе будет спокойно. И наоборот, не успев за определенный период убрать с дороги своего врага, рассчитывайте на то, что в следующем эпизоде он застанет вас врасплох.

Особенности игры

К особенностям настольной игры Gloomhaven скачать торрентом с нашего списка на сайте, относятся следующие моменты:

  • Наличие самого разнообразного контента. Огромный выбор героев, совершенно разные монстры-враги и невозможность предугадать наперёд развитие событий.
  • Продолжительность самой игры.
  • Глубокий смысл и важность принимаемых решений, которые имеют огромное влияние на дальнейшее развитие сюжета.
  • Управление своим героем с помощью колоды карт. Они же определяют его уровень подготовки.
  • Карты раздаются дважды за раз, со множеством комбинаций.
  • Механика игры разработана с учетом современных действий. Присутствует эффект неожиданности, что добавляет игроку азарта и заставляет прочувствовать всю динамику игрового процесса.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo
  • Оперативная память: 4Гб
  • Видеокарта: GTX 460
  • Памяти на Жестком Диске: 4Гб

Скриншоты

Gloomhaven скачать торрент Gloomhaven скачать торрент Gloomhaven скачать торрент Gloomhaven скачать торрент Gloomhaven скачать торрент Gloomhaven скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 3.33 ГБ | Сиды: 344 Личи: 36
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Запустить GH
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий