1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Sea of Solitude скачать торрент

Sea of Solitude скачать торрент

Sea of Solitude скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский

Sea of Solitude придется по душе любителям приключений и тем, кого привлекают необычные проекты, предлагающие игроку пережить психологически тяжёлые и травмирующие ситуации. Для игры в Sea of Solitude скачайте торрент.

Сюжетная линия

Персонаж Sea of Solitude реализует квинтэссенцию человеческих чувств, передавая внутренние переживания личности, переживающей негативные изменения во время непростых ситуаций. Героиня на имя Кей переживает чувство потери и одновременно борется с неизвестным заболеванием, которое медленно, но неизбежно, превращает девушку в чудовище. Кей должна найти лекарство и по этой причине вынуждена, отправится в заброшенный город, часть которого затоплена водой. По ходу своих поисков, героиня узнает тайны существ, обитающих в городе.

Игровой процесс

По сюжету героиня очнулась на лодке посреди бескрайнего морского простора в шторм. Увидев единственный луч света во тьме она плывет к нему. Там Кей встречает незнакомую маленькую девочку, с появлением которой темнота исчезает. Эта незнакомка является, своего рода, путеводителем в старом городе, напоминающего Венецию. Но внезапно из воды появляется монстр и похищает эту девочку. И Кей решает её отыскать. Поскольку улицы города затоплены, Кей вынуждена передвигаться вплавь или на моторной лодке. Для того, чтобы добраться к дальним участкам суши, геймеру необходимо перепрыгивать с платформы на платформу. В воде обитают мистические существа, которых следует избегать. Мир в Sea of Solitude меняется, в зависимости от взлетов и падений, которые переживает героиня. Вот прямо сейчас море спокойное, в небе светит солнце, можно бегать и плавать где угодно и никакое чудовище не поджидает за углом. Но в секунду небо затягивает тучами, становится пасмурно, хлыщет дождь, а чем ближе Кей приближается к воде, тем больше из нее вылезают чьи-то руки, стремящиеся затянуть девушку на дно. Еще через пару секунд начинается шторм, и появляются монстры, который томляться в ожидании, когда Кэй коснется воды. Условия ухудшаются по мере приближения героини к эпицентру той или иной проблемы. Каждая неприятность показыватся нам в виде огромного метафорического чудовища — отстраненной вороны, страшного и непонятного существа с щупальцами, токсичного хамелеона, разъяренного волка или злой девочки с панцирем. Все эти образы не простые, они кого-нибудь олицетворяют — младшего брата Кэй, ее родителей, парня и даже саму девушку. Героиня не столько бореться с монстрами, сколько пытается выслушать их и наладить с ним отношения. Ознакомиться с сюжетом и игрой Sea of Solitude можете, скачав торрент.

Особенности «Sea of Solitude»

  • Sea of Solitude — это не обычное путешествие, это жизненный опыт другого человека, рассказанный в формате видеоигры;
  • игра предлагает исследовательский формат и ненасильственную геймплейную механику;
  • геймплей носит квестовый характер;
  • дизайн игровых уровней впечатляет контрастом: светлые уровни постоянно сменяются темными кошмарами, реализуя хорошие и плохие дни в жизни героини;
  • здесь нет глубоких персонажей, что не перегружает мозг игрока диалогами на тему психологических проблем;
  • девелоперы акцентируют внимание на личности, и мотивации самого себя во время непростых ситуаций;
  • в основу Sea of Solitude вошли метафоры. К примеру, бескрайнее море — это внутреннее состояние персонажа, то спокойное и яркое, то бушующее и эмоциональное. Город, погруженный в воду — это память о прошлом, события которого сформировали личность Кей. Местами в игре вода уходит с определенных улиц, тем самым позволяя еще раз пережить судьбоносные дни.

У нас вы можете скачать Sea of Solitude торрент.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7/ 8 / 10 (x64)
  • Процессор: AMD: Phenom II X4 965 или Intel: i3 2120
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Место на диске: 2 Гб

Скриншоты

Sea of Solitude скачать торрент Sea of Solitude скачать торрент Sea of Solitude скачать торрент Sea of Solitude скачать торрент Sea of Solitude скачать торрент Sea of Solitude скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 1.35 ГБ | Сиды: 441 Личи: 39
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент добавлен! Версия: 1.0.
  • 16 сентября 2019 08:38