1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Captain Starshot скачать торрент

Captain Starshot скачать торрент

Captain Starshot скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский

Captain Starshot скачать торрент можно за пару минут на сайте предназначена для одного игрока. Это квест в стиле освоения космоса, поиске пришельцев и спасение всей Вселенной. Вы выступаете в роли капитана Старшота, которому предстоит вместе со своей космической командой обследовать всю галактику и найти злых инопланетян. Для вас и всей планеты они являются злейшими врагами, которых вам следует уничтожить. Но прежде всего, нужно победить их главнокомандующего. Ваша миссия должна начаться с полёта на космическом корабле дабы выследить инопланетное существо. На своём пути вам придётся столкнуться со множеством преград в открытом космосе. Но можете не переживать, ведь рядом с вами находится ваша команда, члены которой обладают магическими способностями. Вместе вам удастся преодолеть самые опасные моменты на территории злого врага.

Игровой процесс

Игровой процесс проходит в открытом космосе на космическом судне. Вместе со своими союзниками вы быстро окажетесь на чужой стороне, и посетите пешие инопланетные корабли. Игра полностью перенесёт вас в атмосферу 50-х годов, где вы сможете окунуться в космическую тему, и воплотить детские фантазии на этом чудном симуляторе. В этой игре вы сможете почувствовать себя могущественным человеком во всей вселенной. Для этого нужно научиться создавать большое количество вариантов оружия и сверхспособностей. Благодаря этому вы повыситесь в рейтинге, заработав уникальный опыт. Плюсом для вас есть и то, что вам под силу усовершенствовать членов своей команды. Таким образом вы одержите победу над инопланетянами и станете самым могучей расой во всей галактике.

Особенности

Особенности Captain Starshot скачать торрентом не создавая много задач можно у нас, заключаются в следующем:

  • Вас ожидает современная графика, отличный саундтрек и возможность проникнуться атмосферой космоса, и пришельцев. Кто как не вы, должны спасти вселенную от нашествия злых инопланетян!
  • Это ролевая игра, предназначенная для одного игрока. На этот раз вам не нужно завлекать к себе в компанию реальных людей, ведь ваша космическая команда уже находится на станции и ожидает вас, как своего капитана Старшота.
  • Однозначным плюсом для вас, как для игрока есть бесплатный ранний доступ к освоению космоса.
  • Сочетание фантастики, инди, приключенческого экшена, упрощенного рогалика создают отличный настрой для победы в данной игре.

Системные требования

  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 8.0
  • Место на диске: 539 MB

Скриншоты

Captain Starshot скачать торрент Captain Starshot скачать торрент Captain Starshot скачать торрент Captain Starshot скачать торрент Captain Starshot скачать торрент Captain Starshot скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 700 MB | Сиды: 311 Личи: 50
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий