1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Kingdom Wars 2: Definitive Edition скачать торрент

Kingdom Wars 2: Definitive Edition скачать торрент

Kingdom Wars 2: Definitive Edition скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Kingdom Wars 2: Definitive Edition скачать торрент с легкостью можно на нашем сайте. Игра-стратегия познакомит вас с захватывающим миром фэнтези, героями которого выступают драконы, страшные оборотни, мистические орки и сказочные эльфы. Это один из лучших игровых симуляторов по выживанию в среде зомби, а также градостроительстве. В процессе вы научитесь мастерить самые разнообразные предметы, строить города, а после управлять ними. Игра завлекает уникальной возможностью научиться выживать в яростных битвах с жителями злого мира, заливая их кровью красочные пейзажи природы.

Сюжетная линия

Сюжетная линия игры заключается в царствовании трёх основных рас: орков, эльфов и людей. Помимо них, в сюжете можно встретить много второстепенных персонажей таких как огры, минотавры, гоблины, драконы, воины-скелеты, гномы, древние энты. Примечательно то, что каждая из вышеперечисленных рас может нанять себе абсолютно любого представителя. Однако для этого нужно состоять с ним в союзе, и иметь необходимые здания и технику.

Игровой процесс

Игровой процесс Kingdom Wars 2: Definitive Edition скачать торрент которой можно в один клик, представляет собой занимательную эпопею в полноценном кинофильме. Действие происходит для того, что бы решить вопрос судьбы трёх величественных рас, которые лишились благосклонности богов. Из-за этого наступил всеобщий хаос, который поверг мир в состояние кровавой войны, где каждая из рас пытается найти своё место под солнцем.

Особенности игры

Особенности игры Kingdom Wars 2: Definitive Edition скачать торрент за несколько минут на нашем сайте состоят в:

  • технике выживания,
  • схватках,
  • сложности изготовления предметов,
  • древе технологий,
  • механике битв.

Игроку предстоит тяжелая судьба, ведь нужно научиться выживать в мире кровожадных зомби и мертвецов. Они объединяются в стаи, и направляются прямиком к вашему городку. Риски увеличатся если умершие воины, восстанут и объединятся с вашими врагами. Вряд ли получится долго оставаться в рядах живых. Поэтому берите ситуацию в свои руки и смело отправляйтесь на войну в одиночку. Ведь вам точно есть что показать. В любом случае можете всегда рассчитывать на помощь друга, пригласив его в игру. Один на один, или вместе с командой участвуйте в захватывающем градостроительстве новых поселений. Развивайте экономику в своих городках, учитывая состояние военных действий. Накапливайте ресурсы, выстраивайте новые сооружения, усиливайте линию обороны. Посвятите время обучению своей армии, и принимайте участие с ней в осадных и полевых боях с противниками.

Создавайте собственный стиль управления и свою географическую карту. Это пойдёт только на пользу, ведь позволит усовершенствовать стратегию и одержать победу. Чем чаще вы будете сражаться, тем больше у вас будет возможностей после боя, собрать инструменты для создания неповторимой коллекции необходимых предметов. Можно запросто собрать обычный инструмент или чертёж для колдовского орудия. Сложный процесс изготовления предметов тесно переплетений с аспектами игры. Вам будет под силу смастерить любое разрушительное оружие или возведение. Так же создать игровую карту, что бы максимально изучить близлежащие территории промышленного значения. Где же все это взять? Все просто, ведь у каждой из могучих рас есть своё древо технологий. Там можно разгадать разные схемы предметов для их производства. Древо технологий отроет для вас дверь в мир управления и принятия правильных стратегических решений. Это один из ключевых эпизодов игры, ведь прежде всего нужно разблокировать как можно больше наборов построек, боевой техники и уникальных способностей. А все вместе взятое может привести вас к победе. Однако стоит учесть опасность которая вас караулит за углом, в виде осадных битв.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Dual Core @ 2,4 ГГц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 670 / Radeon R9 280X
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 5 Гб

Скриншоты

Kingdom Wars 2: Definitive Edition скачать торрент Kingdom Wars 2: Definitive Edition скачать торрент Kingdom Wars 2: Definitive Edition скачать торрент Kingdom Wars 2: Definitive Edition скачать торрент Kingdom Wars 2: Definitive Edition скачать торрент Kingdom Wars 2: Definitive Edition скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 2.62 ГБ | Сиды: 391 Личи: 31
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков, либо распаковать обычным архиватором.
  • Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
  • Содержимое папки HOODLUM (на образе) скопировать в папку с установленной игрой.
  • Играть
  • Версия: 1.0.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий