1. Торрент игры
  2. Инди
  3. Totally Reliable Delivery Service скачать торрент

Totally Reliable Delivery Service скачать торрент

Totally Reliable Delivery Service скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 10)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Предлагаем вам скачать Totally Reliable Delivery Service в торрент. Это игра о курьерах, доставляющих грузы. Их рабочий день необычайно интересен и увлекателен, так как при выполнении служебных заданий они применяют самые необычные механизмы и различные гаджеты. Благодаря этому обеспечивается надежная доставка посылки в назначенный пункт назначения.

Сюжетная линия

Скачать Totally Reliable Delivery Service торрент – обеспечить себе отличное времяпровождение. Эта игра представляет собой симулятор сотрудника службы доставки. Главный герой должен выполнить свою миссию доставить посылку по указанному адресу. На первый взгляд, все довольно просто, однако работник службы доставки находится в огромном мегаполисе, где возможен срыв графика из-за каких-либо непредвиденных обстоятельств. Это может быть все что угодно — от пробок на дороге до настоящих землетрясений. Поэтому готовым следует быть к всевозможным событиям. Суть игры заключается в том, что работник службы доставки должен своевременно доставить груз клиенту. Выполнять задание он может как в одиночку, так и привлечь на помощь четырех своих товарищей. У игрока будет возможность опробовать свои силы в индивидуальной игре и при выполнении задач в команде. Так как в большом городе в любой момент может случиться что-то безумное, способы доставки посылок также неординарны. Возможно, вам даже придется спуститься с крыши с посылкой в руках на зонте или выбраться из тоннеля либо канализационного люка, после чего вручить ее заказчику.

Игровой процесс

После того как вы скачали игру, заведите свой грузовик, настройте рабочих своей компании и приступайте действовать – доставлять посылки. Можете присоединиться к своим друзьям, ведь вместе куда веселее. В грузовике придется возить самые разные посылки. Доставлять игрокам нужно будет всевозможную живность, мебель и многое другое. Попытка выполнения каждого заказа является обеспечением гарантии абсолютно надежной доставки заказа в пункт назначения. Команда добросовестных сотрудников стремится сделать все возможное для своевременного выполнения заказа. Неважно, какие передряги встретятся на вашем пути — важно соблюдать сроки. Нужно быть готовым к любым сложностям. Игроков ждут спринт-прыжки, погружения в воду, взлет в небо и много других невероятных происшествий и событий. Помимо работы и поставок, вас ждут и интересные игры. В этом мире есть огромное количество самых разнообразных игрушек и транспортных средств, которые главные герои могут использовать не только для выполнения заказов и рабочих заданий, но и для игр и развлечений.

Особенности Totally Reliable Delivery Service

Точную стилистику данной игры выделить сложно, но забавный сюжет и возможность играть одновременно нескольким игрокам наверняка понравятся многим геймерам. Totally Reliable Delivery Service имеет определенные особенности, среди которых следует выделить следующие:

  • Данная игра создана в жанре «экшн», поэтому вас ожидают интересные приключения.
  • Она распространяется во многих странах мира компанией-издателем Tiny Build. Это инди-игра, создатели которой не использовали финансовую поддержку каких-либо крупных издателей игр. Это означает, что каждый желающий сможет без проблем Totally Reliable Delivery Service скачать торрент абсолютно бесплатно, что не может не радовать.
  • Игра находится в запущенной стадии и вышла в свет 24 июня текущего года.
  • Вас ожидает уже полностью готовая к использованию версия, с запуском которой вас вряд ли будут ожидать трудности. Испытайте свою удачу и определите, имеются ли у вас навыки работы в службе доставки.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i5 2500K or equivalent
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 560, Radeon HD 5870 or newer
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 512 MB

Скриншоты

Totally Reliable Delivery Service скачать торрент Totally Reliable Delivery Service скачать торрент Totally Reliable Delivery Service скачать торрент Totally Reliable Delivery Service скачать торрент Totally Reliable Delivery Service скачать торрент Totally Reliable Delivery Service скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 1.11 ГБ | Сиды: 602 Личи: 46
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack.
  • Версия игры: 1.1043.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий