1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. EarthX скачать торрент

EarthX скачать торрент

EarthX скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
отсутствует/не требуется
Интерфейс
Английский

Новейшую игру EarthX скачать торрент будет полезно поклонникам жанра ГТА и геймерам, отдающим предпочтение проектам с необычайным замыслом и стратегическими головоломками. Любителям проявлять себя с разных сторон придется по вкусу новый, совершенно необычный образ генерального директора, который придется примерить на себя геймеру EarthX. Только появившаяся логистическая игра EarthX навеяна реальным существованием компаний глобального значения, таких как, NASA, Suborbital Company, SpaceX и RocketLab. Вышедший в июле 2019 года проект относится к жанру симуляторов, стратегии в реальном времени. Разработанная польскими программистами Denis Szwarc и Micha? Paciorek программа имеет английский и польский язык интерфейса, что не очень удобно российским геймерам. Но при высоком желании можно все понять благодаря интуитивному интерфейсу.

Сюжетная линия

EarthX отходит от привычных конфликтных сюжетов. Смысл игры заключается в следующем. Имея несколько тысяч долларов, нужно построить грандиозную космическую компанию по запуску ракет. Изначально требуется построить фабрики и заводы, офисные помещения для персонала, ангары для хранения ракет, модули для производства деталей и проведения испытаний. Параллельно нужно найти союзников и подписать выгодные деловые контракты. Чтобы EarthX скачать торрент, нужно выбрать ссылку на установочный файл и нажать кнопку «Скачать», выбрать способ загрузки – через Торрент. Скачанный файл требует инсталляции на персональном оборудовании. Для этого нужно открыть архив и, следуя рекомендациям мастера установки, перенести файлы на внутреннюю память и активировать их.

Игровой процесс

Игроку следует ожидать нагрузки на его логистические, деловые и организаторские способности. Однозначно помогут в игре знания по строительству. Вооружившись всеми доступными ресурсами, нужно построить площадку, затем произвести запуск носителя. Но не все так просто. И в этом вся загвоздка. Произвести все расчеты, собрать все детали и показатели в единую правильную картину, чтоб по ней произошел запуск – крайне сложно.

Особенности «EarthX»

  • Запуск ракеты – ответственное и кропотливое дело. Всегда могут произойти неприятные неожиданности. Поэтому преждевременный взрыв ракеты может случиться на любом из этапов. Чтобы достичь благоприятного исхода, нужно приложить максимум смекалки, знаний и открыть в себе предпринимательские черты.
  • Особенно важно совместить все правильные технические, ресурсные и климатические параметры при запуске на орбиту ракеты. При положительном исходе на орбите появляется своя станция.

Графика

Дизайнеры и разработчики явно не парились над проработкой деталей и визуальных эффектов. Единственное изображение – Земной шар с разных точек обозрения. Графика самой Земли, материков и прочих элементов очень примитивна, даже малопривлекательна. Земной шар находится на темном полотне вместо реалистического изображения космоса. Взрывы ракеты могут впечатлить разве что первоклассника. Зато схематическое изображение Земного шара может ему что-то объяснить. Наверное, разработчики делали уклон на другие стороны проекта, не придав визуализации должного значения.

Озвучка

Язык озвучки EarthX только английский. При росте популярности игры русскоязычная версия не за горами. Музыкальный фон положительный. Зато озвучивание команд и результатов действий, произведенных игроком, можно было сделать более захватывающим. В любом случае, чтобы убедиться во всех прелестях и недостатках, нужно скачать и поиграть. Чтобы EarthX скачать торрент, достаточно иметь 250МВ памяти на настольном компьютере. Желаем удачи в достижении высоких показателей при запуске собственной ракеты!

Системные требования

  • Процессор: Intel i3 or AMD A6
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GT 430/440
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 250 MB
  • Звуковая карта: Yes
  • Дополнительно: Tested on a very old PC

Скриншоты

EarthX скачать торрент EarthX скачать торрент EarthX скачать торрент EarthX скачать торрент EarthX скачать торрент EarthX скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 144 МБ | Сиды: 471 Личи: 38
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия: v0.3.1 (Последняя)

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий