1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Unravel 2 скачать торрент

Unravel 2 скачать торрент

Unravel 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Английский

Unravel 2 скачать торрент Механики на русском можно с легкостью на нашем сайте. Игра, разработанная компанией Coldwood Interactive, представит вам яркий и невероятный мир. Создайте собственного героя – вязаного человечка Ярни, который будет познавать мир, возвращать свои воспоминания, а также заводить новых друзей и проявлять героизм. Unravel 2 выполнена в виде аркады и логической игры, в ней вы точно не заскучаете долгое время.

Сюжетная линия

История рассказывает о двух подростах, которая сбегают из детского дома. Они предстают перед нами в виде вязанных человечков забавной формы, которые связаны друг с другом пряжей. Герои сталкиваются со множеством проблем в мире. Сначала мир вокруг покажется холодным, но постепенно его заполнят яркие краски. В этой части истории можно поиграть за двух друзей, которые будут помогать друг другу в решение некоторых задач. Здесь вас ждут дружелюбные и эмоциональные герои, связанные тесными отношениями. Придется столкнуться с ужасными монстрами. В борьбе со страхом и сомнениями помогут любовь и надежда. Погрузитесь в историю, где радость и счастье важнее жизненной неопределенности.

Игровой процесс

В Unravel 2 можно играть за двух разных персонажей, а можно пригласить друга поучаствовать в игре, чтобы играть было интереснее. Некоторые квесты невозможно пройти в одиночку, только общие усилия помогут в процессе. Так, держать веревку над мостом может один, пока второй будет по ней карабкаться. В процессе игры герои будут получать все новые и новые способности. Вам предстоит бегать, прыгать и качаться, чтобы в полной мере познать необычайный мир. Unravel 2 скачать торрент Механики на русском можно с нашего сайта. Загружайте игру и присоединяетесь к позитивному путешествию.

Особенности Unravel 2

Вторая часть игры получила немало преимуществ, которые сделали гейминг более увлекательным и интересным. Среди всех особенностей стоит выделить:

  • Игроки выделили некоторые аспекты, которые не понравились им в первой части игры. Разработчики учли все замечания и исправили некоторые детали.
  • В первой части игра была полностью одиночной, теперь же можно играть вдвоем. Это сделало процесс интереснее и увлекательнее. Вы всегда можете рассчитывать на поддержку друга.
  • Игровой процесс завязан на дружбе. Персонажи связаны друг с другом в буквальном смысле, и им придется постараться, чтобы не запутаться в этих нитях. Игрок может переключаться между героями, а чтобы перемещаться было легче, один Ярни носит другого у себя на загривке.
  • Множество головоломок заставят вас подумать и не дадут заскучать. Игра стала в разы сложнее предыдущей части.
  • Яркая и насыщенная цветами графика с красочными текстурами и оригинальной анимацией радует глаз. Здесь вас ждут вдохновляющие скандинавские пейзажи, необычайная природа и городские окрестности. Чем дальше вы будете продвигаться по локациям, тем больше завораживающего мира предстанет перед вами.
  • Игрока ждут разнообразные квесты, которые приведут к финальному испытанию. Пройти их все можно вместе с другом. После завершения сюжетной линии остаются доступны бонусные уровни, с которыми понравившаяся игра сможет порадовать еще некоторое время.

Unravel 2 скачать торрент Механики на русском можно скачать с нашего сайта быстро и легко. Выполненная в жанрах приключения и головоломки игра придется по душе многим. Любители логических игр смогут по достоинству оценить вторую часть Unravel. Загружайте и устанавливайте Unravel 2, чтобы на собственном опыте убедиться – игра стоит потраченного времени.

Системные требования

  • Операционная система: 64 разрядные Windows 7 / 8.1 / 10
  • Процессор: Intel i3 2120 3,3 ГГц / AMD FX 4350 4,2 ГГц
  • Видеокарта: ATI Radeon R7 250X / Nvidia GTX 650Ti
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Место на диске: 8 ГБ
  • DirectX: версия 11

Скриншоты

Unravel 2 скачать торрент Unravel 2 скачать торрент Unravel 2 скачать торрент Unravel 2 скачать торрент Unravel 2 скачать торрент Unravel 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Repack от Xatab. Размер: 4.48 ГБ | Сиды: 593 Личи: 29
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.0.0.47008.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий