1. Торрент игры
  2. Игры от Хатаба
  3. Super Lucky's Tale скачать торрент

Super Lucky's Tale скачать торрент

Super Lucky's Tale скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2016
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Скачать торрент Super Lucky’s Tale можно у нас на сайте. Это весёлая и интересная игра в жанре аркада, которая понравится игрокам любых возрастов. Отправьтесь в незабываемое путешествие вместе с оптимистичным лисенком Лаки и его спутниками.

Сюжетная линия

В основе игры лежит сюжет о лисенке Лаки, попавшем в заколдованную книгу, которая открывает двери в другие миры. Игра делится на четыре уровня, каждый из которых отличается собственными декорациями и типом выполняемых задач. Это могут быть живописные руины, обычная деревенская ферма, бескрайняя пустыня или город, в котором живут призраки. Перемещение по мирам происходит друг за другом. Вход в каждый новый мир изначально закрыт. Чтобы попасть туда, требуется собрать необходимое количество клевера. За финальной дверью в каждом из миров сидит босс, с которым предстоит сражение. Первый золотой клевер выдается в самом начале, другие можно получить, помогая решать проблемы различным существам, встречающимся на пути. Главного героя могут попросить вернуть электричество, перенести увесистые предметы с одного места на другое или собрать элементы каменных руин. По мере прохождения можно попасть в лабиринт, где нужно будет двигать стены, сражаться с противниками или убегать от огненных шаров.

Игровой процесс

Хотя декорации меняются с завидной регулярностью, игровой процесс сложно назвать разнообразным. Иногда на пути появляются совершенно непонятные преграды, мешающие пройти эпизод более логичным способом. Битвы с боссами выглядят захватывающе, но по сути они достаточно легкие. Противники почти ничего не делаю, в то время как лису Лаки лишь необходимо вовремя уворачиваться от их атак. Может случиться такое, что в середине игры станет недоставать золотого клевера для прохождения дальше, поэтому придется возвращаться на предыдущие уровни и завершать ранее незаконченные дела.

Качество графики

Все предметы в игре выглядят очень четко, а пейзажи - невероятно зрелищно. Однако стилизацию под мультфильм не всегда можно назвать удачной. Некоторые моменты в уровнях смотрятся плоско. И проблема здесь не только в простых текстурах, но и в недоработке освещения. При появлении на экране большого количества объектов игра может зависнуть или начать тормозить. В целом Super Lucky's Tale – не самый плохой, но достаточно заурядный платформер. Искушенной публик осталось желание попробовать его в деле, скачивание торрента Super Lucky’s Tale не займет много времени.

Системные требования

  • ОС: Windows 10 64-bit (1607 или новее)
  • Процессор: Intel Core i5 3550 @ 3.3 GHz or AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD Radeon R7 370 or NVIDIA GeForce GTX 660/570
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 10 GB

Скриншоты

Super Lucky's Tale скачать торрент Super Lucky's Tale скачать торрент Super Lucky's Tale скачать торрент Super Lucky's Tale скачать торрент Super Lucky's Tale скачать торрент Super Lucky's Tale скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Xatab. Размер: 6.10 ГБ | Сиды: 321 Личи: 35
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры Build 2827966.
  • Присутствует DLC - Super Lucky's Tale - Gilly Island и Super Lucky's Tale - Guardian Trials.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий