1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Granny скачать торрент

Granny скачать торрент

Granny скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 102)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский

Granny подойдет для всех любителей хоррора, скачивайте её через торрент, если хотите попробовать нечто новое. Если вы хоть немного знаете английский язык, то сразу поймете перевод произведения. “Бабушка” столь необычное название выбрали разработчики для своего детища. Некогда любимый родственник запер вас в доме, теперь вы не можете выбраться из этого зловещего места. Как только вы откроете глаза, то поймете, что кто-то ударил вас по голове чем-то тяжелым. Кроме того, вы будите находиться в темном помещении, что не предвещает счастливого финала. Сильная головная боль мешает вам здраво рассуждать, однако не стоит впадать в отчаяние. Чтобы вы чувствовали себя более комфортно, у вас в распоряжении окажется фонарь, который сможет осветить дорогу. С этого момента начинаются ваши приключения в этом пугающем месте.

Сюжетная линия

На протяжении всего прохождения будет поддерживаться мрачная атмосфера, которая будет держать вас в напряжении до самого конца. Здесь вы сможете побольше узнать о главном герое, который оказался в достаточно трудном положении. Вы придете в себя и осознаете, что ваше положение мягко сказать плачевное. Мрачные тона помещения не дают вам оптимистично мыслить, а голова разрывается на части. Но луч надежды всё же есть, ведь рядом с вами будет лежать спасительный фонарь. Чтобы выбраться из этого дома, следует приложить огромное количество усилий, ведь бабушка будет идти по вашим следам. Она будет держать вас в доме, а в её планы не входит ваше освобождение, поэтому заранее следует разработать план спасения. Все двери будут заперты, исходя из этого становится понятно, что ваша основная задача раздобыть ключи. Переходите к исследованию комнат, ведь тогда вы сможете найти ответы на интересующие вас вопросы и двигаться к своей свободе. Скачивайте Granny через торрент, если хотите более детально разобраться в происходящем.

Игровой процесс

Вашим первым желанием будет выбраться из этого места, однако осуществить это быстро не получится. Двери будут заперты сразу на несколько замков, которые помешают вашему перемещению. Постарайтесь пробраться внутрь этого помещения, чтобы иметь возможность открыть дверь, ведущую на свободу. Попробуйте не шуметь, ведь в противном случае велика вероятность быть пойманными. Уронив, какую либо вещь, вы подвергаете себя серьезной опасности. Скрип половицы, также не будет играть вам на пользу. Если вы думаете, что вам всего лишь необходимо не шуметь, то спешим вас расстроить, ведь это не так. По всему периметру будут расставлены ловушки, которые в самый неподходящий момент, могут вывести вас из равновесия. Животные также принадлежат злодейке и будут вам лишь мешать. При необходимости вы сможете укрыться в совершенно неожиданном на первый взгляд месте. Однако помните, что бабушка не должна вас найти, иначе всему придет конец.

Структура Granny

  • Постарайтесь вести себя, как можно тише, ведь старая женщина хорошо слышит и может отыскать вас по звуку. Если она вас найдет, то уже точно не отпустит из своих лап.
  • Мы можем предоставить вам одну идею, как выбраться из этого злосчастного места. Проберитесь в гараж и уже там запрыгните в машину. Как только вы заведете машину и распахнете двери, то станете абсолютно свободным человеком.
  • Здесь вы сможете воспользоваться всего двумя видами вооружения, которые можно применять при борьбе с оппонентом. Однако, вы должны понимать, что они её не уничтожат, а лишь на время остановят. Скачивайте Granny через торрент, если хотите стать участником этих неординарных событий.

Системные требования

  • ОС: Windows 7,8,10 64bit
  • Процессор: Intel Core TM i5 750
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Sapphire Radeon HD 5770 1GB
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 1 GB

Скриншоты

Granny скачать торрент Granny скачать торрент Granny скачать торрент Granny скачать торрент Granny скачать торрент Granny скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 0.423 ГБ | Сиды: 383 Личи: 41
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.2.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий