1. Торрент игры
  2. Стратегии
  3. Sheltered скачать торрент

Sheltered скачать торрент

Sheltered скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2016
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Русский | Английский

Sheltered-это та игра, которая заставит вас понять, как бы повели себя люди в условиях постапокалипсиса. Вам предстоит выживать в практически безжизненном мире. На вашем пути будет стоять не только радиация, но и множество других трудностей.

Сюжетная линия

По сюжету игры мир охватила ужасная пандемия, от которой нет лекарства. Она практически уничтожила все человечество. Единственным спасением от ужасной эпидемии является радиация. Поэтому человечество принимает решение о нанесении ядерного удара. И это действительно сработало. Только вот вместе с вирусом была уничтожена еще и большая часть человечества. Теперь немногочисленные останки некогда великой цивилизации вынуждены скрываться от радиации и других неприятностей в бункерах. И вам повезло! Вы и ваша семья являетесь одними их тех немногих людей, которым посчастливилось выжить. Только вот сможете ли вы вместе со своей семьей пройти через все трудности постапокалиптического мира.

Игровой процесс

По сути вы управляете целой семьей выживших. И именно от ваших действий зависит, смогут ли они пережить постапокалипсис в бункере. Данная игра представляет собой своеобразную стратегию, где вы должны четко понимать, на что в дальнейшем могут повлиять все ваши действия. От этого зависит, сможет ли ваша семья выжить. Вам уже не терпится проверить свои навыки выживания в постапокалиптическом мире Sheltered? Скачать торрент на нашем сайте может абсолютно любой желающий! В игре присутствуют элементы создания новых предметов. Новые предметы помогут вам в выживании. Также благодаря созданию новых предметов вы можете сделать из угрюмого убежища довольно уютное жилье. Ну и конечно, нельзя забывать о том, что вы не будете играть за готовую семью, внешность которой никак нельзя видоизменить. Перед началом игры вы создадите именно ту семью, с которой вам будет приятно проходить все трудности постапокалипсиса. Причем настроить вы сможете не только внешность своих персонажей, но и их характеристики. Так что вам обязательно стоит подумать еще перед началом игры: а какие характеристики могут быть полезны при выживании в мире, который пережил пандемию и ядерные удары? Возможно, что именно те характеристики, которые вы дадите своим персонажам в самом начале игры, позволят вам выжить. По ходу игры у вам придется не раз подняться на поверхность. Только так вы сможете пополнить свои запасы еды и других не менее важных предметов. Но будьте осторожны, ведь каждая ваша вылазка будет сопровождаться опасностью. Также вам предстоит встретиться со многими другими выжившими. И вы можете бить уверены в том, что далеко не все из них будут настроены дружелюбно по отношению к вам. Им также, как и вам, нужны ресурсы и пропитание. И ради того, чтобы раздобыть их, они будут готовы на все. Даже на убийство. Поэтому приготовьтесь защищать себя и членов своей семьи от врагов. По ходу действия игры члены вашей семьи будут изменяться. Они будут расти, а на их тело будет постепенно покрываться ранами и ссадинами, свидетельствующими об участии в многочисленных сражениях с другими выжившими, которые настроены враждебно. Сама игра выполнена в пиксельном стиле. Конечно, нельзя сказать, что этот стиль уникален. Более того, пиксельный стиль стал довольно модным в наше время. Однако именно этот стиль делает Sheltered в каком-то роде уникальной игрой.

Особенности игры Sheltered

  • Интересный сюжет
  • Отличная пиксельная графика
  • Присутствуют элементы ролевой игры
  • Интересный игровой процесс

Заинтересовались игрой? Тогда не спешите тратить на нее свои деньги! Просто скачайте торрент Sheltered и наслаждайтесь игрой абсолютно бесплатно.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: 1.8 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 512 МБ
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 570 Мб

Скриншоты

Sheltered скачать торрент Sheltered скачать торрент Sheltered скачать торрент Sheltered скачать торрент Sheltered скачать торрент Sheltered скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 355.16 MB | Раздают: 341 Качают: 31
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент обновлен! Версия игры: 1.9.
  • 21 января 2021 08:18