1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. ГТА Сан Андреас 2012 скачать торрент

ГТА Сан Андреас 2012 скачать торрент

ГТА Сан Андреас 2012 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 28)
Год
2012
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

ГТА Сан Андреас 2012 является нашумевшей игрой, которая и по сей день может похвастаться высокими рейтингами, скачивайте её через торрент, если хотите в этом убедиться. Авторы задали высокую планку, которую другим разработчикам будет крайне трудно преодолеть. Как только вы приступите к прохождению, то отправитесь в суровые девяностые, которые могут похвастаться своей непредсказуемостью. Сами действия будут происходить в далеком штате с хорошо известным нам названием. У вас появится возможность посетить сразу три больших города, которые могут удивить вас своей реалистичностью. Все возможные аспекты были улучшены и доведены до совершенства. Можно сказать, что у них получилось совершить революционный прорыв, которым мы можем наслаждаться. Здесь вы сможете действовать исходя их собственных интересов, что повышает интерес игроков. Открытый мир с большими размерами позволит вам изучить его. Огромный мегаполис имеет собственные порядки и правила, которые лучше не нарушать, если хотите двигаться к своей цели. Сразу необходимо предупредить, что графические параметры не настолько идеальны, но это не портит общую картину.

Сюжетная линия

Далее предлагаем узнать более подробную информацию о происходящем. Вместе со своим подопечным, вы переместитесь в одни из самых криминальных мест Калифорнии, которые только можно представить. Ваш герой отправился в это место из-за одной трагической ситуации. Его мама умерла, а ему необходимо её похоронить. Там же он видит своих дальних родственников и друзей. Однако, совсем скоро на них будет совершено нападение одной из прославленных банд. С этого момента и начнутся ваши приключения. Через некоторое время, вы сможете влиться в этот преступный мир, ведь он притягивает к себе своими чарами. Вам будет необходимо вернуть утраченную территорию в свои владения. Кроме того, вас ожидает жениться с уже помолвленной на другом человеке девушке. Скачивайте ГТА Сан Андреас 2012 через торрент, если хотите в этом участвовать.

Игровой процесс

Если вы готовы кардинальным образом изменить свою жизнь, то данный проект вам однозначно придется по душе. В любом случае, вы сможете интересно провести время. Все действия будут показаны от третьего лица, что позволит вам наблюдать за происходящим сторонним взглядом. Огромное количество экшена будет тут представлено. Приверженцы автомобильных симуляторов также смогут найти для себя нечто подходящее. Путешествуйте по открытому миру, который сможет поразить вас своей площадью и возможностями. Чтобы двигаться можете пользоваться абсолютно любым имеющимся транспортом. Садитесь на велосипед или оседлайте мотоцикл, в любом случае выбирать только вам.

Структура ГТА Сан Андреас 2012

  • Как только вы увидите понравившийся транспорт, можете его забрать себе и никто вас не остановит. Например, остановившийся на светофоре водитель может стать вашей мишенью. Выкиньте его из тачки и статье новым владельцем.
  • Вы будите сражаться не только с мафией, но полицейскими. Однако, с ними необходимо действовать более тонко, ведь в противном случае вас могут поймать. Постарайтесь скрыться из их поле зрения.
  • Если говорить о графических параметрах, то их можно назвать классическими для данного произведения. Мир в котором вы окажетесь огромен и позволит вам насладиться его пейзажами.
  • Главного героя вы сможете видоизменить по собственному усмотрению, что позволит вам реализовать творческий потенциал. Скачивайте ГТА Сан Андреас 2012 через торрент, чтобы в этом убедиться.

Системные требования

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор Intel Pentium IV/AMD Athlon XP (или лучше);
  • 1,5 Гб оперативной памяти;
  • Видеокарта NVIDIA GeForce 6 с 256 Мб видеопамяти или лучше, совместимая с DirectX 9;
  • 16-скоростное устройство для чтения DVD;
  • 4,7 Гб свободного места на жестком диске;
  • Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.

Скриншоты

ГТА Сан Андреас 2012 скачать торрент ГТА Сан Андреас 2012 скачать торрент ГТА Сан Андреас 2012 скачать торрент ГТА Сан Андреас 2012 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 4.03 ГБ | Сиды: 809 Личи: 35
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий