1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Limbo скачать торрент

Limbo скачать торрент

Limbo скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2011
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Русский | Английский

В игре “Limbo” геймеру придется решать множество логических задач и много бродить по мрачному миру, “Limbo” можно скачать через торрент. Эту игру, одними из главных элементов которой является выживание персонажа и постоянное нагнетание ужаса, разработала датская студия Playdead, в июле 2010 года игра вышла на рынок. Сначала она была представлена только для Xbox360, а затем, в течение трех лет ее выпустили для самых разнообразных и самых популярных платформ. С помощью движка Box2D, на котором сделана игра, играющий может управлять как игровым миром, так и главным персонажем игры. По словам создателей, игровой мир – это католический лимб, то есть место, где оказываются души, не попавшие в рай, причем оно не является ни чистилищем, ни тем более раем или адом. Этот лимб наполнен множеством ловушек, куда постоянно попадает главный герой игры. Игровой мир представлен в черно-белой гамме, на протяжении всей игры игрока сопровождает электронная эмбиентная музыка.

Сюжетная линия

Главный герой игры – маленький мальчик, который ищет свою пропавшую сестру. В самом начале игры он просыпается на краю мрачного леса и начинает свои поиски пропавшей девочки. По ходу ему постоянно попадаются люди, которые нападают на него, либо убегают прочь, либо уже мертвы. В ходе игры мальчик видит свою сестру, от которой исходит сияние, но он не успевает до нее добраться – сестра исчезает. Затем он выходит из леса и попадает в город, побродив по городу, он встречает маленькую девочку, которая при виде главного героя испуганно вскакивает, это последняя сцена в игре.

Игровой процесс

Вся игра строится на физическом контакте главного героя игры с миром, который его окружает. Игровой дизайн можно назвать одним словом – «минимализм». Все выполнено в черно-белых и серых тонах, в игре время от времени звучат звуки, которые вызывают чувство тревоги. Управление главным персонажем также минималистично: мальчик может двигаться вправо-влево, взбираться на камни, лестница, прыгать и толкать различные объекты. В среднем игру можно пройти за четыре часа, время прохождения зависит от того, как быстро геймер сможет решить различные головоломки. Игру “Limbo” можно скачать через торрент. В игре встречаются разнообразные монстры, например, гигантский паук. В голову мальчика впиваются черви, от которых невозможно избавиться, не выйдя на освещенное место. Попадаются на пути главного героя и злобные дети: они кидают в мальчика горящие шины, метают дротики или закидывают его камнями. Ближе к концу игры главный персонаж сталкивается с механическими ловушками. Например, он может погибнуть, неправильно решив загадки с электричеством. Вообще, главный герой постоянно гибнет, все сцены смерти, будь то падение с высоты, смерть от пули, утопления и прочего показаны реалистично: брызги крови, конечности, летящие в разные стороны… Разработчики советуют почаще сохраняться, а такой стиль прохождения они называют “Trial and death” (метод проб и смертей).

Особенности “Limbo”

  • Не стоит бояться головоломок, которые задумали разработчики игры – их все можно решить «с ходу». В игре 39 уровней, каждый из которых содержит свою головоломку.
  • После каждого опасного момента можно сохраниться.
  • Игра вышла в возрастной категории «14+». Все из-за крайне реалистичных сцен гибели главного героя, когда его тельце буквально разрывается на части, после попадания, например, в разные хитроумные механизмы ил
  • Игра поможет вспомнить школьный курс физики, ведь герою предстоит рассчитать, например, инерцию тележек или намагничивание с гравитацией.
  • В игре практически нет какого-то внятного саундтрека, слышны только шаги главного героя, дождь и самые разнообразные звуки, невольно заставляющие геймера вздрогнуть. Игру “Limbo” можно скачать через торрент.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: с частотой 2 ГГц
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: не старше 5 лет. Интегрированные видеокарты и очень дешевые экземпляры могут не работать. Обязательна поддержка шейдеров 3.0
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 100 МБ

Скриншоты

Limbo скачать торрент Limbo скачать торрент Limbo скачать торрент Limbo скачать торрент Limbo скачать торрент Limbo скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Механики. Размер: 0.181 ГБ | Сиды: 451 Личи: 62
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 3.0.0.1a.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий