1. Торрент игры
  2. RPG
  3. The Banner Saga скачать торрент

The Banner Saga скачать торрент

The Banner Saga скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2014
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Ролевая игра “The Banner Saga” разработала американская компания Stoic Studio, а издатель Versus Evil выпустил ее в 2014 году, игру “The Banner Saga” можно скачать через торрент. Изначально эта рпг-стратегия была представлена для операционных систем Microsoft Windows, macOS, Linux, iOS и Android. Позже ее выпустили для игровых приставок PlayStation 4, Nintendo Switch и Xbox One. Игра The Banner Saga переносит нас в вымышленный мир скандинавской мифологии, где и происходит все ее действие.

Сюжетная линия

Действие игры происходит в древние времена в Скандинавии: на земли викингов пришел очень жестокий враг, который начал уничтожать местных жителей. Древнее скандинавское племя во главе с лордом-викингом не смогло найти выход, как защититься от зла. Люди решили покинуть свои земли и найти такое место, где бы было совершенно безопасно и построить там город. Игрок в процессе игры должен вывести это племя в безопасный район. Но не обольщайтесь - это не просто: на пути древних скандинавов оказываются многочисленные препятствия в виде опасных болот, лесов, непроходимых горных цепей и других жутких мест.

Игровой процесс

Игра “The Banner Saga” похожа на игры “Shining Force” и “Final Fantasy Tactics”. Отрядом переселенцев, которые уцелели после уничтожения их поселения, руководит могучий предводитель. Этим отрядом и предстоит управлять игроку. Его цель – провести скандинавов в безопасное отдаленное место, где они могли бы основать новое поселение, жить в мире и согласии. На своем пути небольшой группе людей предстоит сразиться с врагами, найти союзников, пищу и другие ресурсы, с помощью которых они смогут выжить. Игру “The Banner Saga” можно скачать через торрент.

Особенности “The Banner Saga”

  • Каждое решение, которое вы принимаете в путешествии, разговоре и бою, оказывает значимое влияние на результат по мере развития вашей истории.
  • В игре представлено более 25 игровых персонажей и три разные расы: человек, варлы и драги. Варлы напоминают людей, но они значительно больше по размеру, а на голове у них по два рога. Драги – это странные жестокие существа в доспехах, цель которых – посеять разрушить весь мир. Каждый из них обладает уникальными способностями.
  • Чтобы противостоять все более кровожадным персонажам, необходимо постоянно увеличивать численность вашего отряда. В противном случае, он будет быстро уничтожен. Кроме того, нужно заботиться о постоянном пополнении ресурсов, чтобы переселенцы смогли выжить в своем трудном походе.
  • Путешествие так же важно, как и сражения – ваша роль в управлении отрядом, когда вы путешествуете по огромному ландшафту, имеет решающее значение не только для вашего собственного выживания, но и для выживания всей цивилизации.
  • Эпическая сага о викингах сопровождается запоминающейся музыкой от номинированного на Грэмми композитора Остина Уинтори. Она погрузит вас в мир фантазий, вдохновленный скандинавской мифологией.

Разработчики игры, которые перед тем как начать работу над “The Banner Saga” представили другую ролевую игру “Star Wars: The Old Republic”, решили выпустить на рынок что-то в своем вкусе. По их словам, они хотели сделать игру в стилистике телесериала «Игра престолов». В итоге на разработку “The Banner Saga” деньги решено было собирать на Kickstarter. Программисты поставили перед собой цель - собрать $100 тысяч, однако эта идея так понравилась, что в итоге они собрали почти $730 тысяч. В декабре 2014 года, почти через год после выхода “The Banner Saga”, создатели игры сказали, что последует продолжение саги, которое увидело свет в 2016 году. Игру “The Banner Saga” можно скачать через торрент.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
  • Процессор: Intel Dual Core 2,4 GHz, AMD Athlon X2 3500+
  • Оперативная память: 2 гб
  • Видеокарта: GeForce 9600 GT / Radeon HD 3850
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 4,8 гб

Скриншоты

The Banner Saga скачать торрент The Banner Saga скачать торрент The Banner Saga скачать торрент The Banner Saga скачать торрент The Banner Saga скачать торрент The Banner Saga скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 3.94 ГБ | Сиды: 354 Личи: 36
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 2.58.17.
  • Включает DLC The Insane Viking.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий