1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Infliction скачать торрент

Infliction скачать торрент

Infliction скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский

Если вы любитель невероятно жутких компьютерных хорроров, то скачать Infliction торрентом вы можете здесь. Увлекательный стелс-хоррор от Caustic Reality погрузит вас в действительно устрашающую атмосферу старого особняка. Мрачное заброшенное место раньше славилось тем, что там происходили какие-то ужасы, а местные жители до сих пор боятся говорить об этом. Вам же предстоит разобраться во всем этом, если вам хватит выдержки, и вы попросту оттуда не сбежите.

Сюжетная линия

Оказавшись в этом жутком месте, вам предстоит исследовать его, заглядывая в каждый угол. Во время вашего «путешествия» по дому вы будете находить записки от предыдущих жителей дома, открывать запертые двери, чтобы узнать все секреты этого места, и искать подсказки. У вас не будет оружия и никаких знаний об этом месте, все, что есть – это темнота и невероятный страх перед этим жутким местом. Попробуйте выжить в такой нестандартной обстановке, наполненной ужасами, а также разгадайте все головоломки. Подсказки будут ждать вас по всему дому, но кроме этого остатки кровавого месива также неизбежны6 повсюду вы будете видеть кровавые отпечатки на стенах, одним словом – жуть! А вот развязка будет довольно неожиданной. Антагонист в игре тоже есть – непонятное зло, которое будет преследовать вас в особняке, а вашей целью будет убежать от него. Ни в коем случае не оборачивайтесь, когда бегите от него, включите максимальную скорость, чтобы найти укрытие от него. Будьте осторожны, ведь появляться зло будет неожиданно.

Игровой процесс

Разработчики постарались на славу и, воспользовавшись новым графическим движком, создали невероятно пугающую, жуткую и темную атмосферу, и с каждым вашим шагом обычный дом будет превращаться в жуткий лабиринт обитателей ада. Каждый раз локации дома будут меняться, но напряженная атмосфера будет продолжить преследовать вас: жуткие звуки, как в фильмах ужасов, чувство, что кто-то следит за вами и стремительно развивающиеся события и вправду напугают вас. Так что слабонервным лучше не стоит связываться с этой игрой. Чтобы оказаться в настоящем фильме ужасов, осталось скачать Infliction через торрент в два клика и установить на свой компьютер. Адская атмосфера и не покидающее чувство страха от пребывания в жутком особняке на протяжении всей игры ждут вас.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
  • Процессор: Intel i5-4590
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GTX 660
  • Памяти на Жестком Диске: 5 Гб

Скриншоты

Infliction скачать торрент Infliction скачать торрент Infliction скачать торрент Infliction скачать торрент Infliction скачать торрент Infliction скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Версия: 1.1. Размер: 3.66 ГБ | Сиды: 371 Личи: 41
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий