1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. Despotism 3k скачать торрент

Despotism 3k скачать торрент

Despotism 3k скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Чтобы узнать о всей мощи искусственного интеллекта, осталось только скачать торрент Despotism 3k. Новая уникальная игра, в которой вам предстоит сыграть за искусственный интеллект, который был создан человечеством. В новой инди-стратегии человечество необходимо победить и выжить, чтобы такое невероятное изобретение не было уничтожено навсегда.

Сюжетная линия

Действия игры происходят в далеком будущем, во время которого человечество было порабощено искусственным интеллектом, кем и было создано. Человечество обречено, поэтому ваша главнейшая задача – выживать. Но как это сделать простой машине? Ответ прост – в помощью людей, которые помогут вам произвести столько энергии, сколько нужно для выполнения всех действий. Основа игры – производство, на котором и будет производиться энергия. Люди будут использоваться там в качестве топлива и ресурсов, поэтому в вашем распоряжении будет куча полезных механизмов для выполнения своих целей. Например, генераторы и специальные механизмы, которые помогут утилизировать людей, не способных работать или наоборот генератор еды, чтобы продлить жизнь того или иного «ресурса».

Игровой процесс

Во время построения фабрики и завода по добыче энергии у вас также будет возможность принимать важные решения. Иногда на экране будут появляться окно с вариантами ответа и от вашего выбора будет зависеть то, улучшилось ваше производство или наоборот потерпело крах. Несколько вариантов ответа, среди которых вам нужно выбрать всего один и очень быстро нажать на него. Далее последует оповещение о том, на что повлиял ваш выбор: принес пользу или испортил производство. Игра по-своему атмосферная, не переживайте, что перед вашими глазами все время будет одна и та же картинка. Помимо развития ваших механизмов и технологического процесса в целом игра будет сопровождаться черным юмором и морем позитива, которые будут скрываться в сообщениях. Отличная графика в стиле инди и очень похожая на мультфильм только придаст игре интересности и еще больше увлечет в мир, порабощенный искусственным интеллектом. Вот где вам действительно придется бороться с человечеством и выполнять волю машины. Чтобы понять, что это не просто картинка с различными генераторами и устройствами, а по-настоящему крутая стратегия с элементами юмора, осталось скачать Despotism 3k через торрент прямо сейчас.

Системные требования

  • Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 10 (x64)
  • Процессор: 2 Ггц, sse2 инструкции
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 512 Мб, DirectX: 11
  • Место на диске: 200 Мб

Скриншоты

Despotism 3k скачать торрент Despotism 3k скачать торрент Despotism 3k скачать торрент Despotism 3k скачать торрент Despotism 3k скачать торрент Despotism 3k скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 0.175 ГБ | Сиды: 324 Личи: 40
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия: 1.2.10.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий