1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. Майнкрафт 1.4.7 скачать торрент

Майнкрафт 1.4.7 скачать торрент

Майнкрафт 1.4.7 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 26)
Год
2012
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Русский | Английский

Можно скачать торрент Майнкрафт 1.4.7. прямо сейчас, чтобы познать новейшее обновление от разработчиков данной песочницы. Включая в себе элементы аркады и выживания, игра не зря получила звание самой узнаваемой и заслужила огромную любовь поклонников. Кубический мир, путешествия по неизведанному миру и различные персонажи ждут вас в игре!

Сюжетная линия игры проста, вы просто шастаете по огромному миру из кирпичиков и строите все, что пожелаете. Теперь вы можете вести хозяйство, вызывать других игроков на поединки и даже менять персонажа. Но сделать последнее можно только с помощью скинов. В игре вы сможете построить целую империю, в которой главным будете только вы. Совершенствуйте навыки своего персонажа, прокачивайте его доспехи, оружие и инструменты для строительства, чтобы получить как можно больше очков опыта. Полезные ресурсы вы сможете отыскать по всему необъятному миру. Кроме строительства города, вам также придется и защищать его от вражески настроенных персонажей. Это могут быть как другие игроки, так и кровожадные зомби. Прячьтесь о них в собственном доме, а при более высоком развитии своего городка уничтожайте ей что ей силы. Добрых персонажей здесь тоже хватает, а также вы сможете приручать домашних животных – собаки, коты, свиньи и коровы полностью в вашем распоряжении. Если все враги остались позади, вы сможете развивать свой городок дальше, сделав из него целое государство. Но у этого обновления имеется своя концовка – вам нужно победить дракона края, чтобы распространить свои владения до бесконечности. Но такой смелый шаг требует хорошей подготовки и в одиночку это будет сделать непросто.

Игровой процесс

Данный раздел игры не понес особо никаких изменений: все, что видели преданные игроки и ранее, ожидает и в новом обновлении. Единственное, что можно добавить, так это добавление различных нововведений в виде оружия, доспехов, инструментов, растений и животных. Значительно разнообразнее стал мир, но его просторы все равно остаются бесконечными, как и ранее. Кубический мир ждет своих игроков в данном обновлении, которое как обычно имеет множество исправлений и дополнительных функций. Осталось всего лишь скачать торрент Майнкрафт 1.4.7 здесь и сейчас, чтобы продолжить играть в знаменитую аркаду.

Системные требования

  • OS: Windows XP/Vista/7/8/10
  • CPU: Intel Core i3 или AMD Athlon II (K10) 2.8 GHz
  • RAM: 4GB
  • GPU: GeForce 2xx Series или AMD Radeon HD 5xxx Series
  • HDD: 1GB

Скриншоты

Майнкрафт 1.4.7 скачать торрент Майнкрафт 1.4.7 скачать торрент Майнкрафт 1.4.7 скачать торрент Майнкрафт 1.4.7 скачать торрент Майнкрафт 1.4.7 скачать торрент Майнкрафт 1.4.7 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 0.076 ГБ | Сиды: 374 Личи: 41
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.4.7.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий