1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Майнкрафт 1.1.5 скачать торрент

Майнкрафт 1.1.5 скачать торрент

Майнкрафт 1.1.5 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 142)
Год
2012
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Русский | Английский

Майнкрафт 1.1.5 увидела свет в далеком 2013 году, но она и по сей день остается актуальной, скачивайте её через торрент, если хотите в этом убедиться. Если говорить о графике, то она выдержана в привычном многим стиле, поэтому вы сможете насладиться излюбленными кубами. Многие из вас знают, что разработчики шли к этому осознанно, поэтому не стоит осуждать их выбор. Мы в свою очередь можем лишь наслаждаться окончателным результатом, ведь он действительно прекрасен и своеобразен. Даже если вы новичок в этом деле у вас получится освоить управление. Здесь перед вами откроется возможность самореализоваться и почувствовать себя действительно значимым человеком. Пазл, который вам предстоит собрать сможет принести вам несоизмеримое удовольствие, поэтому вы можете начать действовать.

Сюжетная линия

Сразу необходимо предупредить, что вам следует освоить огромные территории, которые поразят вас своим размахом. Вы самостоятельно сможете создать нечто грандиозное и неповторимое. Подберите интересующий вас ландшафт и двигайтесь в выбранном направлении, ведь тогда вы построите единую картину мира. Сразу после этого, вы наполните это место растениями и животными, без которых сложно нормально функционировать. Само собой вам необходимы дома, чтобы разместить местных жителей, которые будут работать на полях. У вас появится возможность самостоятельно решить, какой из режимов вам лучше подходит. После этого история приобретет особое течение. Если хотите можете находиться в гордом одиночестве или напротив начать взаимодействовать с другими людьми в мультиплеере. При желании можно не участвовать в сражениях и лишь создавать приятную окружающую обстановку. Скачивайте Майнкрафт 1.1.5 через торрент, если хотите получить более подробную информацию. Однако, если для вас это слишком просто, можно заниматься строительством, а также отбиваться от атак агрессивно настроенных существ. Ваша смерть отбросит вас на шаг назад.

Игровой процесс

Скорее всего вы обратите внимание, что персонажи не выглядят реалистично, однако если говорить о других аспектах, то тут всё прямо противоположно. В каждом из домов имеет дверь в которую вы можете войти и укрыть от надвигающейся проблемы. Отдельное внимание следует уделить сбору ресурсов, ведь без них вам будет трудно оставаться на плаву. Создавайте вооружение, которое сможет оказать огромную поддержку в конфликтной ситуации и перевернет ход игры. Вы сможете находиться на нескольких локациях. Смена дня и ночи позволит почувствовать всю серьезность происходящего и погрузиться в этот мир. Если того требуют обстоятельства, то можете воспользоваться подсказками и продолжить свой путь. Интерфейс не должен вызывать у вас трудностей и вы без особых проблем в нем разберетесь. Выберите интересующий вас режим и проведите незабываемые часы вместе с данным произведением.

Структура Майнкрафт 1.1.5

  • Выберите подходящую для себя тактику и постарайтесь её придерживаться, ведь совсем скоро она даст положительный результат. Заранее думайте к чему вас приведут определенные действия, ведь от этого многое будет зависеть.
  • Необходимо предупредить, что тут вас ожидает огромное количество экстрима, способного будоражить ваше сознание. Некоторые из животных будут предоставлять опасность, поэтому постарайтесь быть готовым к нападению. С наступлением сумерек рекомендуем увеличить бдительность вдвое. Скачивайте Майнкрафт 1.1.5 через торрент, если хотите стать участником этих незабываемых событий.

Системные требования

  • OS: Windows Xp/Vista/7/8/10
  • CPU: Intel Pentium D или AMD Athlon 64 (K8) 2.6 GHz
  • RAM: 512MB
  • GPU: Nvidia GeForce 9600 GT или AMD Radeon HD 2400 с поддержкой OpenGL 3.1
  • HDD: 200 МБ свободного места на диске

Скриншоты

Майнкрафт 1.1.5 скачать торрент Майнкрафт 1.1.5 скачать торрент Майнкрафт 1.1.5 скачать торрент Майнкрафт 1.1.5 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 0.126 ГБ | Сиды: 301 Личи: 25
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.1.5.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
ssss
а это безопасно? м
  • 28 августа 2022 19:11