1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Фарминг Симулятор 2018 скачать торрен

Фарминг Симулятор 2018 скачать торрен

Фарминг Симулятор 2018 скачать торрен
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Вышла новая часть Фарминг Симулятор 18, которую непременно стоит скачать торрент, если вы являетесь любителем фермерских симуляторов. Управление фермой – непростая задача, однако со всеми возможностями игры сделать это будет достаточно легко. Играйте прямо сейчас, чтобы основать по-настоящему лучшую ферму и погрузиться в этот удивительный мир фермерства. Улучшенная графика, механика и спецэффекты позволят сделать это каждому желающему, ведь разработчики старались сделать игру доступной для всех. Даже если вы ни разу не играли в подобные игры, эта будет понятна даже новичку, а не только любителю фермерства старой закалки.

Принцип игры

Вы получаете свое фермерское угодье, чтобы сделать из него конфетку и стать самым крутым фермером на рынке. Имея небольшой начальный капитал, не очень продвинутую технику для посадки и сбора урожая и парочку тракторов, ваша цель – выращивать только качественные культуры. После нескольких сборов урожая вы можете отправиться на рынок и найти покупателя для своих товаров. Зарабатывая деньги, вы получите возможность улучшать свою технику, покупать новую и повышать экономическую эффективность своей фермы. Чтобы стать настоящим фермером, вам придется приложить все сноровку и усилия на вычисление оптимальных путей для достижения рентабельности вашей фермы. Пользуйтесь всеми возможностями игры, чтобы выращивать множество урожая и приобретать новые атрибуты для повышения качества и количества урожая. Будьте трудолюбивы и усидчивы, чтобы добиться всех своих целей.

Особенности Фарминг Симулятор 2018

Скачав Фарминг Симулятор 2018 торрент, вы увидите, что в предыдущих частях не было таких тонкостей, как есть здесь. Например, вам предоставится огромный перечень сельскохозяйственных культур. Каждую культуру выращивать стоит только в подходящий для нее сезон, а также соблюдать климатические условия для ее роста, чтобы продать на рынке по оптимальной цене. Исследуйте новые ремесла и занимайтесь животноводством, создавайте свои лесопилки для расширения бизнеса. Ваша ферма может развиваться бесконечно, ведь в игре нет ограничений на размеры вашего угодья. Став настоящим фермером, вашей целью станет борьба с конкурентами и возвышение своей фермы среди их ферм. Для этого вам в помощь предлагается огромный спектр различной фермерской техники, которую можно совершенствовать. Проводите время весело благодаря новой части занимательной игры.

Системные требования

Скриншоты

Фарминг Симулятор 2018 скачать торрен Фарминг Симулятор 2018 скачать торрен Фарминг Симулятор 2018 скачать торрен Фарминг Симулятор 2018 скачать торрен

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий