1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Фермер Симулятор 2019 скачать торрент

Фермер Симулятор 2019 скачать торрент

Фермер Симулятор 2019 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 36)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Скачать торрент Farming Simulator 2019 можно здесь, ведь новая часть данной серии снова порадует игроков новейшими эффектами в сфере симуляторов. Пусть игра особо ничем не отличается от предыдущей части, разработчики пообещали, что такой фермы любители симуляторов не видели никогда. Улучшенные визуальные эффекты и механика от Giants Software ждут вас в новой части игры, которая кстати праздновала свое 10-летие. Фарминг Симулятор 2019 года пользуется успехом у своей аудитории, ведь данная часть продалась лучше всех среди подобных симуляторов. Модифицировав прежние аспекты игры и не проводив экспериментов, компания создала действительно клевый продукт.

Развивайте собственную ферму

Основной сюжет игры – жизнь провинциального фермера, его становление и рост его фермы на глазах игрока. Концепцией заложено, что вы в качестве фермера обитаете где-то в небольшом европейском поселке, однако российские моды могут добавлять российские карты в разных версиях игры. В начале игры у вас мало денег, а в фермерском арсенале всего лишь пара-тройка тракторов и обычная сеялка для получения урожая. Выращивайте различные культуры для продажи, чтобы получать прибыль и совершенствоваться. После каждой удачной продажи вы можете покупать новую технику и прицепы. Кроме того, фермерство на этом не заканчивается, и вы можете также заниматься посадкой картофеля, скотоводством и даже лесоповальным ремеслом. Все это предоставит возможность считаться самым достойным фермером, путь это и виртуальный мир. Любители фермерских симуляторов непременно должны скачать Фермер Симулятор 2019, чтобы опробовать все возможности игры.

Улучшенная детализированная графика

Разработчики постарались и создали настолько живописную графику, что во время игры вы можете любоваться неповторимыми восходами и закатами, красотой зеленой травы и лесов. Кроме того, фермерская техника прорисована настолько четко, что находясь практически всю игру в ее кабине, вы почувствуете себя настоящим фермером. В кабине ярко мигают стрелки на приборной панели, вы можете закрывать и открывать окна, двери, а также нажимать на различные кнопочки. Farming Simulator 2019 позволит вам не только проводить все время в тракторе или спать на полях. У вас будет собственный домик фермера, но в нем нет ничего интересного. Вы не сможете взаимодействовать с основной мебелью в доме, а только брать и класть небольшие предметы домашнего обихода. Но вам будет позволено спать после утомительной работы на полях, что значительно улучшает ролевую составляющую игры.

Рай из машин

В игре вы найдете множество фермерской и не только техники, которая применяется даже в реальности, что только сильнее погрузит вас в атмосферу игры. Брендированные аппараты включают в себя грузовики, тракторы, комбайны, сенокосилки, фуры для погрузки, машины для лесоповала, прицепы и многое другое. Представьте, как приятно отправиться в виртуальный магазин и приобрести новейшую машину на заработанные собственными силами деньги. Даже если вам срочно необходим новый трактор, вы можете взять его в аренду, но конечно же лучше основательно поставить перед собой цель и приобрести его для дальнейшего пользования. Вся техника из игры поможет вам как начинающему фермеру основаться в своем новом поместье и заняться выращиваем различных культур. Развивайте свой участок, изучайте новые ремесла и живите неприхотливо в виртуальном фермерском мире. А чтобы скорее попасть в этот мир скачивайте торрент Фермер Симулятор 2019 здесь и вперед!

Системные требования

  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel Core i3-2100T @ 2.5GHz or AMD FX-4100 @3.6 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 650, AMD Radeon HD 7770 graphics card or better (min. 2 GB VRAM, DX11 support)
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 20 GB

Скриншоты

Фермер Симулятор 2019 скачать торрент Фермер Симулятор 2019 скачать торрент Фермер Симулятор 2019 скачать торрент Фермер Симулятор 2019 скачать торрент Фермер Симулятор 2019 скачать торрент Фермер Симулятор 2019 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Repack от xatab.Размер: 5.07 GB | Раздают: 330 Качают: 80
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • За основу взят релиз от ALI213;
  • Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
  • Версия игры: 1.4.1.0;
  • DLCs: Farming Simulator 19 - mahindra Retriever 1000, HOLMER Terra Variant DLC, Anderson Group Equipment Pack;
  • Время установки ~2 минуты на HDD (зависит от компьютера);

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий