1. Торрент игры
  2. 2017
  3. Kingdoms скачать торрент

Kingdoms скачать торрент

Kingdoms скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Английский

Игра Kingdoms, скачать торрент которой можно на нашем сайте, это необычный проект, сочетающий в себе черты таких жанров, как РПГ, стратегия и симулятор строительства. Вам предстоит попробовать себя в роли средневекового колониста, осваивающего новую территорию. В игре у вас появится уникальный шанс понаблюдать за бытом простых людей в небольшом средневековом поселении.

Сюжетная линия

В самом начале вам предстоит определиться хотите вы остаться с колонистами, или планируете первое время развиваться самостоятельно. Второй вариант предполагает путешествие вглубь территории, во время которого вы сможете посетить таинственные пещеры и гроты, логова самых разных животных, заброшенные постройки и многое другое. Во время таких путешествий колония будет расти без вашего участия. Вашей главной задачей будет разведка месторождений ресурсов необходимых для поселения. Вообще четкой цели в игре нет, вы вольны заниматься тем, что вам больше нравится. Хотите путешествовать по миру и исследовать встречающиеся поселения, руины и пещеры? Вперёд. Вам нравится сражения с бандитами и дикими животными? Да сколько угодно. Вы мечтаете открыть свою таверну или магазинчик и заправлять там всем? Да пожалуйста. Или вы можете просто ходить по локациям и помогать другим людям осуществить всё это.

Игровой процесс

На старте новой игры вы попадете на территорию, которую вам предстоит осваивать вместе с другими колонистами. Неплохим решением будет прогуляться по игровой карте в поисках полезных ресурсов, необходимых для строительства поселения. В игре нет четких заданий и миссий, вы сами ставите себе цели и задачи. Вам предстоит возвести огромное количество самых разнообразных строений. Сам процесс строительства реализован достаточно необычно. Вам мало будет просто набрать нужное количество ресурсов и построить из них дом. Ещё вам потребуется чертёж того, что вы хотите построить и рабочие руки, которые будут этот дом возводить. Да, всё верно, в одиночку строить королевство не получится. В игре Kingdoms, скачать торрент которой можно у нас, присутствует большое количество вариантов взаимодействия с окружающей средой. Территория вашего поселения будет непрерывно расти. Для комфортного пребывания на ней нужно будет сперва хорошо потрудиться. Ещё больше усилий придется приложить, чтобы защитить свое поселение от захватчиков, которые непременно появятся со временем. Интересно, что мир развивается без вашего участия. Неигровые персонажи занимаются своими делами и мало обращают внимания на главного героя, что неудивительно – ведь он просто такой же колонист, как и они. Для каждого жителя прописан свой индивидуальный характер, жизненные цели. Игрок может повлиять на судьбы неигровых персонажей и наблюдать воочию результаты своих действий.

Особенности игры Kingdoms:

  • Добывайте ресурсы. Без дерева, камня, руды и металлов не получится построить поселение.
  • Исследуйте территорию, охотьтесь на животных, тренируйтесь в стрельбе из лука.
  • Красочный и завораживающий мир в духе средневековья, размер карты огромен - 32 на 32 километра, гораздо больше, чем у любого подобного проекта.
  • Продвинутый ИИ, создающий впечатление реально существующего поселения, с живыми персонажами, обладающими своими желаниями, целями и мечтами, которые могут меняться с течением времени.

Залогом успеха в игре Kingdoms, скачать торрент которой можно ниже, будет постоянный сбор ресурсов и возведение защитных сооружений, чтобы не потерять добытое при нападении.

Системные требования

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 DUO
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Videocard with 512 Mb VRAM
  • Место на диске: 2 GB

Скриншоты

Kingdoms скачать торрент Kingdoms скачать торрент Kingdoms скачать торрент Kingdoms скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 1.63 ГБ | Сиды: 345 Личи: 25
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 19.5 (0.27).

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий