1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. Бумер Сорванные Башни игра скачать торрент

Бумер Сорванные Башни игра скачать торрент

Бумер Сорванные Башни игра скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 13)
Год
2003
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Игра Бумер: Сорванные башни, скачать торрент которой можно у нас на сайте, — это весьма своеобразный проект по известной киноленте. Это отечественная компьютерная игра совмещает в себе черты двух жанров — гонок на автомобиле и стрелялки от первого лица. Создателем проекта стали Gaijin Entertainment. В продажу игра вышла декабре 2003г. Большую роль в создании и особенно в озвучке "Бумер: Сорванные Башни" сыграл Дмитрий Пучков, более известный под псевдонимом "Goblin".

Сюжетная линия

Заново прожить все перепитии сюжета культовой ленты "Бумер" предстоит в этой игре. Главные герои после ссоры в местном ресторане, убивают одного из крутых бандитов, который помимо всего прочего являлся обладателем ФСБшного удостоверения. Как и в фильме вам вместе со своими товарищами предстоит убегать из города. Вот только бандиты отпускать наших беглецов просто так не намерены и без труда выходят на их след. Действие в игре начинается вскоре после окончания конфликта в кафе «Тарелка», сразу же после того, как Леха «Килла» убил бандита из ФСБ.

Игровой процесс

Игра выполнена в двух жанрах. Нам предстоит мчаться по отечественным трассам как в автосимуляторе, а также выходить из машины и отстреливать врагов на своих двоих как в шутере от первого лица. Для игры был создан новый графический движок Dagor Engine. Персонажем, за которого нам предстоит играть является Костя «Кот». Во время игры вы будете участвовать в безумных погонях с перестрелками от сотрудников полиции и бандитами мафии. Помогать вам в этом деле будут ваши напарники. Они отлично знают, что дороги обратно нет, и единственный шанс выжить — это мчать вперёд на черном "бумере". Интересно, что во время игры вам предстоит побывать как за рулем несущегося на бешеной скорости автомобиля, так и в роли стрелка. За особо успешные действия, такие как точный выстрел в голову, вам будет выдана награда в виде нового оружия или амуниции. Отдельное слово хочется сказать о шикарнейшем саундтреке, включающем хитовые композиции из оригинального фильма. Так что всех поклонников творчества отечественных исполнителей шансона и рока, игра Бумер: Сорванные башни, скачать торрент которой можно прямо сейчас, порадует ещё и отличными треками.

Особенности игры: Бумер: Сорванные башни

  • головокружительные погони по нашим российским трассам;
  • большой выбор стрелкового оружия, большую часть которого предстоит отбивать с боем;
  • сюжет основан на событиях культового фильма;
  • яркие и полюбившиеся герои, за которых теперь можно поиграть;
  • качественное музыкальное сопровождение.

Игра Бумер: Сорванные башни, скачать торрент которой можно по ссылке ниже, благодаря видеовставкам и оригинальной звуковой дорожке из одноименной киноленты, станет отличным дополнением и своеобразным развитием событий картины, позволит почувствовать их 'на своей шкуре', полнее окунуться в атмосферу фильма, даст игрокам возможность переписать сюжет, не выходя за пределы его основной канвы. У игры были не самые лестные отзывы, тем не менее сама атмосфера фильма и своеобразный юмор «Гоблина» вполне могут найти своего пользователя. В этом проекте не придется долго думать над принятием решений, сам игровой процесс упрощен до нельзя и призван дать расслабиться игроку под любимые музыкальные треки.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10;
  • Процессор: Intel Pentium 4 1.4 Ghz;
  • Оперативная память: 128 МБ ОЗУ;
  • Жесткий диск: 3 Гб;
  • Видеокарта: Видеокарта co 32 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX® 9.0c,
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с.

Скриншоты

Бумер Сорванные Башни игра скачать торрент Бумер Сорванные Башни игра скачать торрент Бумер Сорванные Башни игра скачать торрент Бумер Сорванные Башни игра скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 1.02 ГБ | Сиды: 325 Личи: 27
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий