1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Warriors Orochi 4 скачать торрент

Warriors Orochi 4 скачать торрент

Warriors Orochi 4 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Японский
Интерфейс
Английский

Разработчики игр из Японии часто радуют нас своими продуктами отличающимися интересными и необычными нововведениями. К таким проектам смело можно отнести игру Warriors Orochi 4, скачать торрент которой можно на нашем сайте. Игра предоставляет возможность принять участие в зрелищных битвах героев, обладающих уникальными навыками и способностями. Отличительной чертой игр серии Warriors Orochi является наличие у персонажей магических умений. А в этой части разработчики пошли ещё дальше, добавив на поля сражений настоящего Зевса с молниями и прочим присущим древнегреческому богу антуражем.

Сюжетная линия

В игре рассказывается о попытках главных героев предотвратить катастрофу невиданных масштабов. Дерзкими преступниками были похищены восемь магических артефактов, способных уничтожить весь мир. Вам предстоит приложить всё ваше мастерство воина для того, чтобы вернуть украденные реликвии. Персонажи игры собраны из вселенных DYNASTY WARRIORS и SAMURAI WARRIORS. Количество героев, за которых вам предстоит играть просто зашкаливает. С учетом пятерых, созданных с нуля специально для этого проекта, всего будет доступно 170 героев, каждый со своими уникальными особенностями. Новые персонажи все относятся к категории богов и прекрасно знакомы по мифологии. Это Афина, Арес, Персей, Один и уже упомянутый Зевс.

Игровой процесс

По жанру игра Warriors Orochi 4, скачать торрент которой можно по ссылке ниже, относится к слэшерам от третьего лица. Под управлением игрока оказывается команда из трех персонажей, которыми поочерёдно придется руководить. Суть игрового процесса мало изменилась по сравнению с предыдущими частями. Как и раньше, вам нужно будет захватывать территорию, уничтожая сотни врагов на своем пути. Стоит заметить, что это не преувеличение, так как противники будут накидываться целыми толпами, и вашим персонажам придется безостановочно рубить их мечом, отстреливать из лука или поражать магическими заклятьями. У противников есть градация на простых воинов, которые умирают быстро и бои с ними не заставляют прикладывать много усилий, офицеров, схватка с которыми проходит уже куда интереснее и боссов. С последними придется изрядно повозиться. Они имеют значительный запас здоровья, умеют блокировать атаки, а также применять специальные навыки. В процессе игры вы сможете улучшать оружие и экипировку вашего персонажа, а также воспользоваться найденными реликвиями, которые являются мощным оружием. Из нового появилась техника «Священные сокровища», позволяющая преодолевать столпотворения мобов. Территории достаточно большие, так что стоит использовать для передвижения маунта. В любой момент можете спешиться, чтобы ворваться в бой или же раздавать тумаков, сидя в седле. Существует возможность игры по сети в кооперативном режиме, а также ПвП с вашими друзьями в командных боях 3х3. Warrior's Orochi 4 работает на той же технологии, что и в Dynasty Warriors 9. Графика обеих игр имеет схожее качество, хотя разработчикам удалось немного повысить качество текстур и добавить некоторые дополнительные эффекты.

Особенности игры Warriors Orochi 4

  • графика в традиционном японском стиле;
  • возможность выбора одного из 170 героев, подходящего именно тебе;
  • мощные артефакты, способные уничтожать толпы противников;
  • новый герой Зевс с сверхсильной магией и мощнейшей экипировкой.

Игра Warriors Orochi 4, скачать торрент которой можно у нас, является отличным продолжением предыдущих частей серии, взяв от них только лучшее и добавив свои уникальные фишки.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
  • Процессор: 3 ГГц
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: DirectX 11, Geforce 660 2 Гб
  • Место на диске: 20 Гб

Скриншоты

Warriors Orochi 4 скачать торрент Warriors Orochi 4 скачать торрент Warriors Orochi 4 скачать торрент Warriors Orochi 4 скачать торрент Warriors Orochi 4 скачать торрент Warriors Orochi 4 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 16.3 ГБ | Сиды: 232 Личи: 16
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Монтируем образ с помощью Alcohol 120%.
  • Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
  • Копируем содержимое папки HOODLUM (с образа) в папку с игрой, соглашаемся на замену файлов.
  • Играть
  • Версия: 1.0.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий