1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. FEAR 4 скачать торрент

FEAR 4 скачать торрент

FEAR 4 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 20)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Если вы и ранее играли в серию игр FEAR, то прямо сейчас вы можете скачать торрент новую часть игры – FEAR 4. Играя от первого лица в жанре шутера, да еще и с элементами хоррора, эта игра действительно впечатляет. Федеральная Единица Агрессивного Реагирования – так расшифровывается аббревиатура игры, которая так и просит раскрыть все ее секреты и пополнить ее ряды. Это секретная организация, за солдата которой вам и придется играть.

Сюжет игры

В FEAR 4 вы оказываетесь в том же мире, что и в предыдущих частях, однако проходит 5 лет после тех ужасающих событий. Покой снова нарушен кошмарной ведьмой Альмой и ее сыном Пакстоном Феттелем. И чтобы противостоять этому злу, вы будете играть в роли оперативника спецподразделения «Альфа» Майкла Беккета, который столкнется со всеми ужасами этой части игры. Силы тьмы и ее различные порождения будут противостоять вам и вашему герою. По пути необходимо уничтожить всех монстров, созданных Альмой и ее темными силами, выполнить множество заданий и очистить мир от этих существ. Основная задача игрока – управлять бойцом, с которым также будет сражаться целая армия помощников. Мир захватило зло, которое возникло из-за секретного эксперимента, который вышел из-под контроля и породил множество мерзких существ, возглавляемых именно той Альмой. Чтобы предотвратить распространение ужасающего зрелища во всему миру и скрыть это от простых людей был создан отряд, который и называется F.E.A.R. Кульминацией станет то, что Беккета предадут, и он будет оставлен наедине с Альмой, которая очень обозлится после всего, что произойдет по ходу игры. Ясно будет одно – это не конец и продолжение следует.

Игровой процесс

Уникальный боевик в комбинации с хоррором предоставляет возможность исследования мира в поисках зла и последующего его устранения. Сюжет игры является линейным или «коридорным», то есть никаких ответвлений и дополнительных квестов не последует после того или иного выбора игрока. Постоянно возникающие видения, мысли и сцены насилия будут только напрягать процесс игры, что является несомненным плюсом для геймеров. В четвертой части игровые сцены станут только жестче, монстры – только страшнее, а крови будет намного больше. Сюжетная линия обещает более закрученной и увлекающей в жуткую атмосферу новой части игры FEAR, которую можно скачать торрент здесь и сейчас. Вас также порадует обновленный арсенал оружия, среди которого новейший шестиствольный пулемет и не только, а также прежняя цель, для достижения которой вам и придется вознести все свои силы.

Особенности FEAR 4

  • Уникальный геймплей с различными дополнительными сценами, квестами и ветками, раскрывающими сюжет игры;
  • Появление функции замедления времени, что дает вам много преимуществ в бою и ускорение вашего героя;
  • Увеличение интеллекта ваших врагов: они могут пользоваться оружием, кидать гранаты, вести рукопашный бой и полностью координировать свои действия в свою пользу;
  • Разнообразие оружейного арсенала, возможность усовершенствования оружия, а также несколько новых видов стрелкового оружия;
  • Четкая высококачественная и более детализированная графика и постоянное напряжение.

Как видите, особенности игры являются очень привлекательными для настоящих геймеров, так что если вы не знакомы с данной серией игр, скорее скачайте FEAR 4 через торрент. История Альмы и ее семьи, а также борьба с нескончаемым злом не оставит равнодушным ни одного любителя истинных хорроров, ведь не зря эта серия заслужила только хорошие отзывы критиков и любителей шутеров.

Системные требования

Скриншоты

FEAR 4 скачать торрент FEAR 4 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий