1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Hard Ancient Life скачать торрент

Hard Ancient Life скачать торрент

Hard Ancient Life скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Игра Hard Ancient Life, которую вы можете скачать торрент на сайте, основывается на строительстве города, поэтому важнейшей частью этого процесса является экономика. В данном симуляторе вам предстоит возможность построить город в долине Нила в период развития Древнего Египта и вплоть до смерти Клеопатры VII.

Игровой процесс

Вся игра – это строительство вами города, планирование расположения важнейших дорог и улиц, размещение городских зданий и построек. От ваших действий зависит экономическая эффективность каждого построенного элемента и то, сколько прибыли ежемесячно будет получать ваша казна. В игре есть несколько веток, от которых будут зависеть не только экономические показатели, но и величие города: дипломатия и политика, религия и торговля.

Дипломатия и политика

Важно принимать правильные решения в нестабильной политической среде, поэтому вы как губернатор должны выполнять все требования фараона и при этом правильно рассчитать бюджет. Из-за потери торговых партнеров и торговых путей рост вашего города может значительно замедлиться, горожане будут беднеть, а неповиновение фараону приведет к Гражданской войне.

Религия

В

ера и религия является неотъемлемой частью жизни горожан, так что следует предоставить им это. Стройте храмы и алтари для поклонения божествам, проводите фестивали в честь них. Лишенные этого аспекта горожане могут устраивать забастовки, что будет так же неразрешимо, как массовый голод. Народные волнения могут возникать не только из-за религии, так что тщательно следите за обстановкой в городе.

Торговля

Торговля – еще одна важная часть развития города, одного лишь сбора налогов будет недостаточно и бюджет вашего города будет беден без налаживания торговых связей. Экспортируйте только качественные товары собственного производства, а также устанавливайте цену, которая соответствует уровню развития вашего городка. Помимо этого, вам предстоит украшать Древний Египет и выстраивать знаменитые монументы, например, обелиски, Карнак, храм Рамессеум и конечно же пирамиды. Легендарные сооружения будут возводиться целой командой рабочих, а вы будете курировать этот процесс, углубляясь во все детали в полной мере. Приняв решение скачать торрент Hard Ancient Life, помните, что постройка этих культурно значимых монументов играет ведущую роль в развитии вашего египетского городка.

Системные требования

  • ОС: Windows 7x64 / Windows 8.1x64 / Windows 10x64
  • Процессор: Intel Core i3 2.5 Ghz or AMD Phenom II 2.6 Ghz or greater
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 2GB & AMD 7970 or nVidia 770 or greater
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 20 GB

Скриншоты

Hard Ancient Life скачать торрент Hard Ancient Life скачать торрент Hard Ancient Life скачать торрент Hard Ancient Life скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий