1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Deltarune скачать торрент

Deltarune скачать торрент

Deltarune скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 137)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Русский | Английский

Самую долгожданную инди-игру от самого Тоби Фокса Deltarune можно скачать через торрент и наслаждаться присущим только ему стилем, необычной атмосферой и крутейшим игровым процессом. Deltarune привлечет всех любителей пиксельной графики и неожиданным сюжетом.

Сюжетная линия

Deltarune – это преемник инди-игры Undertale. Ее разработчика Тоби Фокса любят за то, что он умеет как никто захватить внимание игроков атмосферностью и внезапными поворотами сюжета. При этом незатейливая графика никого не смущает, даже становится фишкой игры, поскольку включает в себя элемент скрытого опроса. Участники Deltarune вдруг обнаруживают, что их ответы на вопросы оказывают прямое влияние на исход игры. Так что если вдруг что-то идет не так, существует возможность вернуться обратно и исправить ситуацию. Концепция, надо признать, не уникальна, ее используют во многих играх, но в Deltarune она осуществлена отменно. Начало игры традиционно закладывает создание главного героя. Все действия геймера при этом сопровождаются разнообразными комментариями. Когда персонаж, наконец, получает имя и наделяется внешними характеристиками, наступает время непосредственно игры и развития сюжета. Рычагов влияния у игрока нет. Даже создав своего персонажа, он не волен распоряжаться им. Правила игры сильнее, они и диктуют собственный выбор и участников игры. Это немного напрягает геймера, но тем не менее и интригует, заставляя двигаться дальше. Впрочем, разработчик Deltarune сделал небольшой реверанс в сторону игроков и наделил их определенными полномочиями, способными оказать сильное влияние на исход игры. Геймплей игры Deltarune, который можно скачать через торрент, лежит в плоскости обширнейших территорий мира фантазии, путешествие по которым способно захватить внимание наряду с общением с разнообразными действующими лицами. Последнее предполагает как раз принятие трудных решений. Все это разбавляется динамичными сражениями с высшими персонажами, поисками снаряжения, лута и т.д.

Особенности Deltarune

  • Ролевая игра замешана на квесте, фэнтези и головоломке. Ее огромная армия поклонников ценила в Undertale обаятельных персонажей, их потрясающие диалоги и чудную музыку. Новая игра – вовсе не простая перетрактовка старой. Кроме хорошо знакомой механики, действующих лиц, культовой музыки и остроумных разговоров, здесь есть много нового. Теперь персонажей стало больше и механика – богаче, история придумана заново, что сделало Deltarune вполне самостоятельным творением. Кроме того, музыка тоже претерпела кардинальные изменения, сохранив, однако, всю прелесть и очарование.
  • Графика с пикселями также отсылает в ретро. Однако Тоби Фокс наполнил некоторые пассажи весьма насыщенными цветами, что кое-кому, видимо, придется соблюдать осторожность, чтобы не вызвать переутомление глаз. Вообще же у игры интуитивно понятный дизайн и интерфейс.
  • Что же касается действительно серьезных изменений, то это боевая техника. Здесь можно вести бои совместно с кем-то при боковом виде, то есть налицо ролевое распределение.
  • Драки с врагами не заканчиваются их смертью, тут неважно добивать их, все это доделают соратники игрока позже.
  • Если же сюжет развивается в более мирных условиях, то тут можно "общаться" с определенными объектами, и при удачном стечении обстоятельств геймер получает бонусы и полезные предметы. Присутствуют и головоломки, решение которых откроет двери для дальнейшей игры. Это выглядит немного сложно, поскольку приходится действовать на свой страх и риск – нет никаких инструкций. Какие-то решения находятся, как ни странно, совершенно случайно – нажатием. Игру Deltarune можно скачать торрентом и прочувствовать вселенную Тоби Фокса.

Системные требования

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 1.6 GHz
  • Оперативная память: 512 MB ОЗУ
  • Видеокарта: 1024x600 resolution
  • DirectX: Версии 9.0
  • Место на диске: 100 MB

Скриншоты

Deltarune скачать торрент Deltarune скачать торрент Deltarune скачать торрент Deltarune скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 0.062 ГБ | Сиды: 431 Личи: 46
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 0.6.6.6 Последняя версия.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий