1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Flotsam скачать торрент

Flotsam скачать торрент

Flotsam скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 9)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Русский | Английский

Поклонникам строительных симуляторов предлагается Flotsam скачать через торрент. Игра имеет весьма оригинальную концепцию, которая придется по вкусу многим.

Сюжетная линия

Действия разворачиваются в мире, где вся планета оказалась покрыта водой. Выживать человечеству приходится, используя то, что может дать море и остатки былой цивилизации. Не имея возможности добывать полезные ископаемые, развернуть производство и создавать сложные материалы, игрок должен научиться применять то, что приносит волна. Весь мусор, обломки строений, водоросли и многое другое идет в ход. Вам предстоит понять, как можно использовать имеющиеся ресурсы, для создания поселения и дальнейшего развития. Условием, требующим особого внимания, является то, что вокруг полно хищников, которые могут пожирать население, крупных животных, способных разрушить плавучее сооружение. Основными навыками для выживания будут возможность добычи пищи и пресной воды. Для того чтоб добыть рыбу или других морских обитателей ради пропитания, необходимо научиться их ловить. Чтобы вода стала пригодной для питья ее нужно обработать специальным образом.

Игровой процесс

В качестве строительного материала для нового дома можно использовать любой мусор, который появляется на поверхности. Каждую щепку необходимо сохранить и применить с максимальной выгодой. То, что поселение находится на плаву и не привязано к какой-либо местности, является основной особенностью. Построенный городок может плыть в любом направлении или дрейфовать в спокойном состоянии. Постепенно к человечеству возвращается возможность использовать полученные предками знания. Игрок может строить плавательные суда, для разведки и добычи ресурсов, дома для населения, различные заводы и даже электростанции. Новая среда обитания требует особого обращения. Значение имеет все. Отходы жизнедеятельности, остатки материалов и прочий непригодный хлам, необходимо переработать, утилизировать или использовать без вреда для людей и морских обитателей. Как выжить в мире, который совершенно не предназначен для этого? Можно ли удержаться на плаву в суровых условиях моря? Осталась ли суша, которая больше подходит для жизни и развития человечества? На все эти вопросы игроку предстоит ответить самостоятельно. Для начала увлекательного процесса необходимо скачать через торрент Flotsam и установить игру на свой компьютер. Масса впечатлений гарантирована!

Системные требования

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i5 or equivalent
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 or equivalent
  • Место на диске: 1 GB

Скриншоты

Flotsam скачать торрент Flotsam скачать торрент Flotsam скачать торрент Flotsam скачать торрент Flotsam скачать торрент Flotsam скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 584.5 MB | Сиды: 396 Личи: 34
Инструкция по установке:
  • Запустить Flotsam.exe
  • Играть.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент добавлен!
  • 30 сентября 2019 08:54