1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Yakuza 0 скачать торрент

Yakuza 0 скачать торрент

Yakuza 0 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Японский
Интерфейс
Английский

Если интерес к преступной жизни японских якудза зашкаливает, то игру Yakuza 0 необходимо скачать через торрент и наслаждаться симулятором крупнейшей криминальной группировки. Игроку суждено примерить роль Кадзума Кирю – молодого парня, пытающегося отхватить свой рынок влияния.

Сюжетная линия

События игры переносят игроков в 80-е годы в Японию. Считается, что это был золотой век японской мафии якудза, властвующей во многих сферах жизни. Это захватывающие приключения 20-летнего парня по имени Кадзума Кирю, который начал свое восхождение по опасной криминальной лестнице к вершинам влияния. Его основная роль – выбивать долги из должников. Это и бизнесмены, и простые люди. Но однажды в его работу вторгается убийство, свидетелем которого он становится совершенно случайно. Однако для представителей правопорядка он не простой свидетель, а уже обвиняемый. На безупречную до того репутацию пала тень, за что боссы мафии отлучили его из организации. И сейчас сюжет развивается в попытках Кадзуми доказать свою невиновность и вернуться обратно. Его шефы готовы принять его обратно, но требуют для этого выполнения ряда сложных задач. Чуть позже в игре появляется еще один главный персонаж – Горо Мадзима. Это щеголь и владелец кабаре в Осаке. Его отличает собственный боевой стиль, исключительные способности и фантастическое умение находить выгоду во всем.

Игровой процесс

Он тоже давно изгнан из мафии за какую-то провинность, но, несмотря на это, с готовностью следует всем указаниям бывших боссов. Скоро и ему предстоит попасть в сложную переделку. В какой-то момент пути героев пересекаются, и игрокам открывается удивительный и опасный мир двух мафиози, которые борются за свое место под солнцем. По единодушному мнению, это один из лучших сюжетов в серии, что видно в подаче и качестве проработки. Ну, сюжет всегда был сильной стороной серии Yakuza. Некоторые моменты из других игр позволяют совершенно иначе взглянуть на мотивы поступков героев игры и открыть глубину характеров Кадзумы и Горо. Динамичные и зрелищные драки, яростные противостояния и перестрелки игры Yakuza 0, которые нужно скачать через торрент, это чистый экшн в приключенческом формате с элементами РПГ и файтинга. Проработанные задания, насыщенность сюжетными миссиями и дополнительными квестами выстраивают сложную и яркую архитектуру игры. Львиная доля заданий базируется на улицах и в переулках Токио. Одно из преимуществ игры Yakuza кроется в диалогах. Кому-то они могут показаться длинными, примерно по полчаса, но они наполнены смыслом, двойным содержанием и остротой, поэтому добавляют игре перца.

Особенности игры Yakuza 0

  • Эта часть культовой игры служит прологом к ней. Это уже эталон во вселенной интерактивных развлечений, рассказывающий о становлении клана и пути, пройденном каждым персонажем до того, как взойти на вершину криминального мира.
  • У героя повышенная харизма. Он талантлив во многих областях жизни, умен и предприимчив, смел и временами обаятельно нагл. Он не только хорошо думает, но также хорошо и дерется. Именно в драках он завоюет свой титул "Дракон".
  • Главный ресурс в играх – всегда деньги, которые приходят и тратятся самыми разными способами. Это может быть как гуманная благотворительность и инвестиции во что-то полезное, так и азартные игры, и острые развлечения. Но игроку нужно помнить, что тратить деньги нужно постепенно, и никогда не спускать их сразу. Без денег почти двери закроются перед ним.
  • Игру Yakuza 0 необходимо скачать через торрент визуалам и любителям японской культуры, поскольку она отличается отменной графикой.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 64Bit
  • Процессор: Intel Core i5-3470 | AMD FX-6300
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 560 | AMD Radeon HD 6870
  • Место на диске: 26 GB

Скриншоты

Yakuza 0 скачать торрент Yakuza 0 скачать торрент Yakuza 0 скачать торрент Yakuza 0 скачать торрент Yakuza 0 скачать торрент Yakuza 0 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 14.2 ГБ | Сиды: 651 Личи: 40
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры - 1.0 Update 1-2.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий