1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Total War: Rome 2 скачать торрент

Total War: Rome 2 скачать торрент

Total War: Rome 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 5)
Год
2013
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Любителям военных действий стоит попробовать свои силы в новой игре Total War: Rome 2. Скачать можно через торрент, чтобы попасть в гущу событий военных действий, которые на этот раз развиваются на территории Японии.

Сюжетная линия

Как в предыдущих версиях тотальная война полна множеством сражений. Однако теперь военные действия будут происходить в Японии, и охватывать 183 региона. Ситуация осложняется интригами, которые возникают между правителями провинций, которые теперь объединяют насколько областей. В ходе боевых действий сухопутные войска могут взаимодействовать с флотом и высаживать десант, а у кораблей появилась возможность идти на таран. Каждое сражение включает несколько последовательных этапов – морская баталия между судами, высадка десантных подразделений, осада крепости. Если в предыдущей версии в городе была одна главная площадь, то теперь опорных точек стало больше, как и видов войск, которые расширили свои возможности. Изменилось и обмундирование легионов, теперь каждый из них имеет свою уникальную форму. Несмотря на то, что типы фракций остались прежними (Восточная, Римская, Греческая, Варварская и Пуническая), различия между ними стали более явными. Каждый культурный тип снабжен своими уникальными особенностями.

Игровой процесс

Чтобы проявить свои стратегические и тактические навыки геймеру следует игру Total War: Rome 2 скачать через торрент. Теперь перед игроком откроется возможность проявить себя не только в качестве военачальника, но и политика, поскольку в новой версии задействованы сложные взаимоотношения между правителями провинций, каждая из которых состоит из нескольких областей. В процессе игры от геймера потребуется управлять более многочисленным войском и координировать действия между сухопутными и морскими подразделениями. Следует отметить, что теперь геймер может исследовать карту, войдя в режим тактического обзора местности непосредственно во время боя. Кроме того, задачу военачальников упрощает наличие на карте точек разного цвета, которыми обозначен каждый вид соединений. В новой версии индивидуальных сражений между юнитами стало значительно меньше, а групповых схваток больше, что делает игру более увлекательной.

Особенности игры Total War: Rome 2

Хотя тотальная война и продолжается в привычном режиме, сейчас геймерам предстоит встретиться с некоторыми нововведениям, которые делают игру более увлекательной. Среди особенностей новой версии стоит отметить:

  • Максимальную достоверность. Теперь осажденные города выглядят так, как они должны предстать перед взором в действительности. На крепостных стенах можно увидеть осадные сооружения, в городах разрушенные дома, следы пожаров.
  • Улучшенная анимация позволяет проникнуться атмосферой боевых действий. Теперь можно наблюдать за эмоциями солдат, благодаря внедрению новых камер.
  • Сухопутные войска можно перебрасывать на новые территории по морю или по рекам. Однако упразднены грузовые суда. Поэтому геймеру придется позаботиться о своевременной доставке продовольствия и боеприпасов на поле боя.
  • Теперь нельзя нанимать солдат в городах. Кроме того, на создание нового отряда наложены ограничения. Так, состав и количество армии в новой версии будет зависеть от размера империи. Поэтому геймеру предстоит решить и такие стратегические задачи, как перемещение войск из одной точки дислокации в другую.

Тем, кто увлекается военными баталиями, рекомендуется Total War: Rome 2 скачать через торрент, чтобы ознакомиться с новыми возможностями игры.

Системные требования

  • OS: Windows 7, 8, 10
  • Processor: 2 GHz Intel Dual Core processor / 2.6 GHz Intel Single Core processor
  • Memory: 2GB RAM
  • Graphics: 512 MB DirectX 9.0c compatible card (shader model 3, vertex texture fetch support).
  • DirectX®: 9.0c
  • Hard Drive: 35 GB HD space

Скриншоты

Total War: Rome 2 скачать торрент Total War: Rome 2 скачать торрент Total War: Rome 2 скачать торрент Total War: Rome 2 скачать торрент Total War: Rome 2 скачать торрент Total War: Rome 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Xatab. Размер: 12.27 ГБ | Сиды: 487 Личи: 42
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 2.4.0.19728.
  • Вшиты все дополнения DLC.
Total War: Rome 2 скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий