1. Торрент игры
  2. 2018
  3. The Colonists скачать торрент

The Colonists скачать торрент

The Colonists скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Английский

Любителям градостроения имеет смысл игру The Colonists скачать через торрент, чтобы создать новую империю на одной из загадочных планет, на которую будут направлены управляемые геймером роботы-колонизаторы.

Сюжетная линия

Действия игры разворачиваются на одной из фантазийных планет, куда прибывают роботы. Эти колонизаторы отличаются мирным нравом и стремятся создать удобную для жизни империю и мечтают стать похожими на людей, создавших их. Геймер управляет группой роботов, которые попали на новую планету, где им предстоит возвести огромный мегаполис, развить сеть коммуникаций и создать благоприятную инфраструктуру. Для этого придется заниматься добычей полезных ископаемых, строить фабрики и заводы, прокладывать железнодорожные пути, возводить мосты, прорывать туннели. При этом необходимо позаботиться о сохранении экологии. На первый взгляд может показаться, что эта задача легко выполнима, но геймер может встретиться с рядом неприятностей таких, как забастовки, восстания, революции, крах экономики, голод, воцарение анархии. Поэтому игроку предстоит управлять обществом и развивать социальные связи и взаимодействия всех жителей планеты.

Игровой процесс

В процессе игры геймеру предстоит построить огромную империю буквально с нуля. Ведь роботы-колонизаторы прибывают на необитаемую планету, где им предстоит пройти все этапы развития от первобытно-общинного строя и довести свою планету до развитого общества, владеющего новейшими технологиями. Игрок выбирает понравившуюся ему планету и отправляет на нее небольшую группу колонизаторов. Сначала, они строят небольшое поселение, которое необходимо развивать. Большую часть времени игрок тратит на строительство домов, дорог, заводов, а также занимается добычей полезных ископаемых. Население планеты постепенно растет, а город расширяется, осваивая новые территории. Задача управляющего полностью обеспечить население работой, в противном случае в обществе могут возникнуть недовольства и спровоцировать восстания. Для комфортного проживания и развития экономики потребуется создать удобную инфраструктуру, которая состоит их железнодорожного, водного и воздушного транспорта. В погоне за добычей ресурсов, не стоит забывать о сохранении экологии. Мудрое управление и разработка правильной стратегии убережет жителей планеты от голода, экономического кризиса и анархии.

Особенности игры The Colonists

Игра отличается размеренным темпом и рассчитана на одного геймера. Игрок имеет возможность продумывать каждое действие и выстраивать стратегию, исходя из сложившейся ситуации. Однако затягивать с принятием важных решений не стоит. Общество ждет от управленца решительных действий, особенно, когда речь идет о благосостоянии каждого его члена. Чтобы избежать волнений в массах и не довести дело до революции, нужно вовремя сориентироваться в создавшейся сложной ситуации.

В процессе игры геймеру предстоит:

  • Планировать экономику.
  • Решать управленческие задачи.
  • Добывать полезные ископаемые.
  • Заниматься научной деятельностью.
  • Внедрять в промышленность и строительство достижения новейших технологий.

Нельзя забывать о том, одной из задач геймера является сохранение природных ресурсов и забота об экологии. Поэтому в процессе разработки карьеров, запуска промышленных предприятий важно учитывать их экологическую безопасность. В противном случае может произойти техногенные катастрофы, которые поставят под угрозу жизнь на планете. The Colonists скачать через торрент рекомендуется тем, кто любит заниматься стратегией строительства и решением управленческих задач.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP SP2+, 7, 8, 10
  • Процессор: Multicore with SSE2 instruction
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 1GB DX9 (shader model 3.0)
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 1 Гб

Скриншоты

The Colonists скачать торрент The Colonists скачать торрент The Colonists скачать торрент The Colonists скачать торрент The Colonists скачать торрент The Colonists скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 0.240 ГБ | Сиды: 499 Личи: 51
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия: 1.3.2.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий