1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Beat Hazard 2 скачать торрент

Beat Hazard 2 скачать торрент

Beat Hazard 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Русский | Английский

Для любителей музыки и космических боев нет ничего лучше, чем игра Beat Hazard 2, если ее скачаете через торрент, вы попадете в увлекательный и красочный виртуальный мир, в котором предстоит на своем звездолете сразиться с монстрами и уничтожить астероиды и другой космический мусор.

Сюжетная линия

Виртуальный мир игры представляет собой просторы необъятного космоса, на которых разворачиваются события. Геймер управляет звездолетом, который можно усовершенствовать, чтобы максимально эффективно проходить уровни. Красочное оформление игрового пространства придает особую атмосферу. Геймер погружается в новый неизведанный мир, где его на каждом шагу подстерегает опасность. Столкновение с астероидами и удары противников могут привести к уничтожению звездолета. Тогда придется вернуться в исходную точку и начать гейм сначала. Игрок может выбрать максимальное количество жизней, тогда ему откроется три попытки выполнить миссию. Но самое захватывающее в игре – это музыкальное сопровождение, которое выбирает сам игрок из собственной коллекции мелодий. При этом от ритмичности и силы звука будет зависеть мощь оружия управляемого звездолета. Чтобы почувствовать себя настоящим астронавтом и совершить опасное и увлекательное путешествие по безграничным просторам космоса, достаточно игру Beat Hazard 2 скачать через торрент и окунуться в виртуальный мир, который постоянно меняется и становится все более завораживающим.

Игровой процесс

В основе игрового процесса лежит музыкальное сопровождение. Именно от скорости, ритма и силы звука будет зависеть мощность ударов. Кроме того, музыка будет моделировать и выпускать в виртуальный мир основных противников – это монстры, внешний вид и боевые способности которых будут зависеть от выбранной мелодии. Геймеру предстоит не только научиться управлять высокоскоростным летательным аппаратом и вести прицельный огонь, но и усовершенствовать оружие. А для этого нужно будет во время космического путешествия собрать полезные предметы и бонусы. Постоянно нужно пополнять арсенал оружия более мощными и эффективными единицами, поскольку с каждым уровнем игры враги будут становиться сильнее. А на последних уровнях в игру вступят боссы. С ними справиться можно только в том случае, если иметь усовершенствованное оружие и отлично владеть навыками нанесения ударов.

Особенности игры Beat Hazard 2

Главной особенностью последней версии игры является возможность пользоваться любыми источниками музыки. Однако мелодию следует выбирать не только исходя из личных музыкальных предпочтений. Важно правильно подобрать громкость и темп мелодии. Для прохождения уровней геймеру потребуется:

  • Выжить на протяжении определенного времени.
  • Отразить удары противников.
  • Избежать столкновения с астероидами.
  • Уничтожить монстров и боссов.
  • Собрать бонусы.
  • Увеличить скорость звездолета и мощность оружия.

В борьбе за выживание в виртуальном космическом пространстве игроку предстоит встреча с самыми разнообразными врагами. Например, скауты, бойцы, бомбардировщики. Более коварными и сильными врагами являются корабли-бульдоги, отталкиватели, преследователи, минеры, жнецы, змеевидные монстры, малые и большие боссы. В последней версии игры версии появляются новые сильные враги – Мать Змея и Паук или Осьминог. Чтобы помериться силами с этими достойными противниками, стоит игру Beat Hazard 2 скачать через торрент, подобрать подходящую музыку и отправится в путешествие к далеким планетам и звездам. Сразившись с достойными противниками, геймер не только получит массу удовольствия, но и ощутит настоящий вкус победы.

Системные требования

  • ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 2.5GHz processor
  • Оперативная память: 512 MB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 670
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 250 MB

Скриншоты

Beat Hazard 2 скачать торрент Beat Hazard 2 скачать торрент Beat Hazard 2 скачать торрент Beat Hazard 2 скачать торрент Beat Hazard 2 скачать торрент Beat Hazard 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 126.5 MB | Сиды: 347 Личи: 23
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент обновлен! Версия: 1.190.
  • 21 октября 2019 14:55