1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Ashen скачать торрент

Ashen скачать торрент

Ashen скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Любителям жанра экшен стоит игру Ashen скачать через торрент и окунуться в увлекательное путешествие по загадочной стране, в которой царит тьма. Геймеру предстоит бороться за возрождение утраченного света. На пути к победе его ждут множество боев с монстрами и чудовищами. А помогать ему будут верные друзья и соратники.

Сюжетная линия

Геймер попадает в фантазийный мир, в котором волшебная птица Пепельная излучает свет. Однако она покинула страну, которая сразу погрузилась во тьму. Чтобы ее вернуть, а значит, подарить обитателям свет, нужно пройти череду серьезных испытаний. И только оставаясь человеком можно преодолеть все трудности, которые встретятся на пути. Замысел игры заключается во взаимодействии игроков, каждый из которых не подозревает, с кем он имеет дело - настоящим другом или изворотливым врагом. Нужно понять, кто говорит правду, а кто вероломно врет. Чтобы добиться победы, игроку нужно будет усовершенствовать свое оружие, а также построить город на месте Приюта, в котором лишь несколько палаток. Чтобы попасть в водоворот событий, происходящих в мире, где единственный свет излучают волшебные камни, нужно игру Ashen скачать через торрент. Теперь игроку предстоит осуществить свою важную миссию, но он не одинок и лишь изредка попадает в мрачные подземные коридоры.

Игровой процесс

Попав в страну, покрытую вулканическим пеплом, уничтожившим всю растительность, герой должен пройти до конечной точки – своего дома. На этом пути важно победить монстров и демонов, а в глубоких подземных пещерах сразится с ожившими скелетами. Главная задача геймера – выжить в этом лишенном солнечного света мире. Однако блуждая в дебрях странного мира, не придется пробираться сквозь кромешную тьму. Все окружающее периодически освещается постоянно извергающимися вулканами. На каждом повороте здесь поджидает опасность, но взаимодействие с другими добрыми и благородными героями помогают выбраться из самой сложной западни. Мир населяют разные люди. Нужно правильно выбрать единомышленников и пригласить в свое убежище. Но если в компании озорных парикмахеров и стилистов будет всего лишь не скучно, то выжить в суровом мире без врача или кузнеца будет крайне сложно. Поэтому выбирая попутчиков, следует ориентироваться на их навыки и таланты.

Геймеру предстоит:

  • Изучить все закоулки нового унылого мира, лишенного солнечного света.
  • Разгадать тайны и загадки.
  • Научиться управлять своим телом, чтобы делать удачные прыжки, перескакивая с камня на камень и минуя пропасти.
  • Овладеть двумя видами ударов – быстрым и слабым, а также сильным, но медленным.
  • Пользоваться можно лишь двумя видами оружия – топором и булавой, но вот усовершенствовать их можно. Тогда в бою можно будет легко справиться с любыми монстрами, населяющими этот мрачный мир.

Особенности Ashen

Интересная графика выполнена в серо-черной цветовой гамме. Между тем фантастический мир вовсе не лишен красивых пейзажей – высокие горные вершины устремленный в небо, покрытое копотью и вулканической пылью, глубокие ущелья и остатки деревьев отличаются величественной и холодной красотой. Интересны и сами персонажи. Среди них есть громадные монстры, которые поражают своими необычными пропорциями. А люди хоть и лишены черт лица, все же имеют выразительную мимику, которая может раскрыть характер героев и позволит отличить врагов от друзей. Игра двухлинейная, поэтому взаимодействовать геймер может только с теми героями, которыми управляет искусственный интеллект. Чтобы вступить в контакт с живыми игроками нужно Ashen скачать через Торрент и выйти на второй уровень.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit и выше)
  • Процессор: Intel Core i3 @ 3,5 ГГц / AMD FX-4170
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: GeForce GTX 760 / AMD R7 270X или лучше | DirectX: 11
  • Звуковая карта: DirectX compatible
  • Свободное место на жёстком диске: 8,2 GB

Скриншоты

Ashen скачать торрент Ashen скачать торрент Ashen скачать торрент Ashen скачать торрент Ashen скачать торрент Ashen скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 7.22 ГБ | Сиды: 452 Личи: 81
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.0.12.0.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий