1. Торрент игры
  2. 2018
  3. 60 Parsecs скачать торрент

60 Parsecs скачать торрент

60 Parsecs скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

60 Parsecs является аркадной видеоигрой, выполненной в космической стилистике, скачивайте её через торрент, если хотите попробовать нечто новое. От вас будет требоваться своевременное проявление смекалки, а также логического мышления. Всё это необходимо, чтобы астронавты могли вернуться на родную землю. Не стоит думать, что вы без особого труда сможете справиться со всеми трудностями, ведь вас поставят в определенные временные промежутки. Заранее запаситесь необходимыми для выживания припасами. Стремительно принимайте решения, чтобы не упустить шанс на спасение. Скорее всего, вы уже поняли, что потребуется минута на выполнение задания. Если вы не уложитесь, то миссия будет провалена. Вам непременно потребуется логика, чтобы достигнуть желаемого результата. Отдельного внимания следует удостоить режим выживания, ведь он действительно хорошо спроектирован. Без ресурсов, вы не сможете долго продержаться, поэтому решите этот вопрос. Отправляйтесь в открытый космос, чтобы расширить своё сознание.

Сюжетная линия

Рассматриваемая игра обладает высокой степенью динамичности, благодаря чему вы в полной мере сможете реализовать все свои таланты. Вам будет необходимо сражаться за жизни бесстрашных космонавтов, которым требуется ваша своевременная помощь. Необходимо предупредить, что для реализации задуманного вам будет предложена всего одна минута. За это время, вы должны сложить все требующиеся для дальнейших действий предметы. Заранее продумывайте каждый свой шаг, однако долгие раздумья следует отложить. Всё пространство будет генерироваться рандомным образом, чтобы вам было интересней участвовать в происходящем. Это усложнит общую задачу, но скучать вы не будете, что для многих будет плюсом. Скачивайте 60 Parsecs через торрент, чтобы ничего не пропустить.

Игровой процесс

Далее давайте более подробно поговорим о происходящем. Разработчики предлагают нам погрузиться в мир, который погряз в войнах. Теперь они происходят не только на земле, но и на безвоздушном пространстве. Вашим людям пришлось совершить незапланированную эвакуацию. Всё это произошло из-за поломки. Чтобы не умереть вам необходимо за минуту собрать вещи и быть готовым к отправлению. От вашей расторопности будет зависеть сохранность жизни, поэтому постарайтесь уложиться в отведенный срок. Однако, следует предупредить, что вашим врагом станет промерзающий прямо до костей холод. Кроме того, космический мусор может стать серьезной проблемой. Найдите себе достаточное количество провианта, чтобы всё прошло успешно. Болезни также могут стать препятствием на пути к победе. Однако, без достаточного количества кислорода, вы не сможете совершить космический рывок. Следите за тем, чтобы уложиться во временные рамки.

Структура 60 Parsecs

  • Авторы предлагают вам воспользоваться достаточно большим набором предметов. Однако, перед этим вам будет необходимо их собрать. Необходимо помнить, что астронавты не смогут выжить без еды, а также горючего. С его помощью, вы сможете улететь в нужную точку.
  • Графические параметр. Изображение выглядит приятным и многим смоет понравиться. Каждый из персонажей представляется отдельной личностью, готовой выполнять ваши указания.
  • Отдельное внимание следует уделить временным рамкам. Следите за тем, чтобы уложиться в отведенные границы. В противном случае придется начать с начала. В любом случае в 60 Parsecs на русском, вы сможете повеселиться, а для этого скачивайте игру через торрент прямо сейчас.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-бит)
  • Процессор: i5-2430M
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GT540
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 3 Гб

Скриншоты

60 Parsecs скачать торрент 60 Parsecs скачать торрент 60 Parsecs скачать торрент 60 Parsecs скачать торрент 60 Parsecs скачать торрент 60 Parsecs скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 0.976 ГБ | Сиды: 468 Пиры: Личи: 49
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия: 1.0.17.14.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий