1. Торрент игры
  2. Стратегии
  3. Master of Orion скачать торрент

Master of Orion скачать торрент

Master of Orion скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2016
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Скачивайте торрент Master of Orion – наследницу культовой серии 90-ых. Разработчики еще до выхода игры заявили, что отступлений сюжета от второй части игры не будет. Практически так оно и оказалось: те же галактики, здания, игровые цели, исследования и выживание. Устанавливайте и наслаждайтесь просторами космического мира.

Сюжетная линия

Действия происходят в далеком будущем. Вы играете за расу будущего с развитой культурой и наукой. Эпоха активной колонизации космоса только началась. В каждой галактике предстоит искать планеты, которые можно колонизировать, сделать из них процветающее место. В дальнейшем, вы построите там здания, будете добывать еду и развивать промышленность, зарабатывать кредиты и заниматься научными развитиями.

Планеты совершенно уникальны и отличаются типами:

  • Земного типа, привычные нам
  • Засушливые
  • Радиоактивные – очень опасны
  • И тому подобное
  • Тип и размер планеты будут непосредственно влиять на полученные ресурсы и процветание.

Для заселения планет нужны космические колонизаторские корабли. Новоиспеченным обитателям вашей расы можно помочь избытком пищи. При этом каждая планета больше не имеет аборигенов, как в прошлых частях. Стоит серьезно задумываться какую планету колонизировать в первую очередь. Никто не отрицает, что поселения не выживут на радиоактивной земле, однако развиваться они будут значительно дольше. В то же время, ваш конкуренты, выбравшие для заселения более пригодные территории, получат гораздо больше пользы и обгонят вас в развитии.

Игровой процесс

По сравнению со второй частью серии, игра потерпела множество изменений в игровом процессе.

  • Теперь системы можно пересекать исключительно по специальным трассам. Нововведение породило множество проблем. Одни из них – сложность в защите систем и невозможность перелететь между несвязанными системами. При этом разработчики реализовали «право прохода» с конкурентными расами.
  • Агрессивный ИИ. Дипломатия явно не стала достоинством Master of Orion, скачать торрент вам поможет наша статья. Другие расы могут считать вас союзником, однако, любой договор с их врагом, даже самый незначительный, может разорвать отношения. Одновременно с этим противники не будут нападать на вас за «просто так». Это сильно рознит проект от конкурентов.
  • Полностью переделали и упростили дерево технологий.
  • Уход от пошаговых сражений. Это явное упрощение игры, ведь в Master of Orion разработчики не создали особый подход к космическим сражениям. По своей сути он очень сильно напоминает бои в Stellaris. Вы сможете насладиться лишь стычками «стенка на стенку», только с кораблями. Однако, в таких играх сражения – не самая решающая часть. Гораздо важнее то, что экономически крепит фракцию.
  • Любители серии больше не увидят лидеров и адмиралов.

Особенности Master of Orion

Продуманная система шпионажа. Очень увлекательная возможность, ведь с ее помощью можно контролировать всю галактику. К тому же игра не требует каких-либо затрат на покупку и содержание агентов. Можно шпионить, сколько пожелаете. Однако, не стоит забывать о резкости ИИ. Как только они поймают вас на преступлении, об дружественных отношениях можно забыть. Помимо шпионажа за врагами, можно оставлять агентов и на своих территориях. Это поможет искать вражеских шпионов. Отличительной особенностью серии Master of Orion стала простота и доступность. Низкий порог вхождения не заставит долго изучать механики каждой технологии и возможности. Поэтому скачивайте торрент Master of Orion и приведите свою расы к межгалактическому господству.

Системные требования

  • ОС: Windows 7/8/10 (x64) Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 GHz or AMD Athlon X2 2.2 GHz Оперативная память: 2 GB ОЗУ Видеокарта: nVidia 240, ATI 4650, Intel Integrated HD 4000 or better DirectX: Версии 9.0c Место на диске: 8 GB Звуковая карта: DirectX 9 Compatible Дополнительно: Minimum Video Memory: 512 MB

Скриншоты

Master of Orion скачать торрент Master of Orion скачать торрент Master of Orion скачать торрент Master of Orion скачать торрент Master of Orion скачать торрент Master of Orion скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 4.19 GB | Раздают: 224 Качают: 50
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить игру, следуя инструкциям программы установки
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий