1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. Как достать соседа 4 скачать торрент

Как достать соседа 4 скачать торрент

Как достать соседа 4 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 6)
Год
2006
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Русский

Игру «Как достать соседа 4» можно скачать с торрента. Дурные соседи способны испортить жизнь, но только не Ваде – главному герою игры «Как достать соседа». Четвертый сезон открывает новую главу в веселой и полной «драматических» приключений жизни соседей. Сейчас игрокам предстоит отправиться в отпуск, а соседу-пакостнику нашего Вади – иметь дело с его искрометной и безграничной фантазией. Методов воздействия на особенно докучливого и вредного старика много: можно выбрать любой – и вуаля! – воспитательный эффект достигнут. И тут надо либо запастись терпением, либо перестать делать гадости. Посмотрим, кто кого!

Сюжетная линия

Хорошие соседи – подарок от бога, который достается не каждому. Незадачливым героям игры попались не лучшие образцы человечества. Бесконечные и раздражающие выходки вроде дурно пахнущих пакетов с мусором на лестничной клетке, визга дрели в выходной, ночных вечеринок или просто хамство и наглость способны испортить жизнь и выявить не лучшие качества человека. И если кто-то будет мириться с такими соседями или жаловаться управдому, то только не Вадя. Он целиком полагается на собственную изобретательность. На самом деле, вспомнить, с чего началась вражда между Вадей и малоприятным пожилым человеком, довольно сложно – пакости следовали одна за другой, и никто не собирался сдаваться. Месть Вади настигала старика везде – дома, в круизе, на работе…

Игровой процесс

Действие игры «Как достать соседа-4», которую можно скачать с торрента, на этот раз переносится на базу отдыха. Казалось бы, можно наслаждаться покоем и отдыхом, но только не нашим героям. Даже грех не воспользоваться. Сосед рыбачит, мирно обедает, прыгает с тарзанки или просто лежит на топчане под теплым солнышком? Отлично! Самое время показать на деле, как не надо было вести себя. В ход идут муравьи в постели, уксус в соке и подпиленная тарзанка: взять можно любое «наказание». Говорим же – у Вади неистощимая фантазия на такого рода вещи. На войне как на войне. Так что впредь сосед подумает сто раз, прежде чем гадить.

Особенности Как достать соседа 4

  • Игра дает широчайший простор для воображения и заметно поднимает настроение. У нее отличная графика, острый юмор и незабываемые персонажи. Элементы квеста привносят драйв в этот аркадный приключенческий экшн. Ответные пакости должны в конечном итоге буквально свести с ума вредного соседа, что, конечно, негуманно, зато эффективно и до известной степени справедливо.
  • Технически вся эта история человеческих взаимоотношений укомплектована в десяти уровнях. О чем необходимо помнить герою, так это о том, что попадаться, само собой разумеется, ни в коем случае нельзя. Следующее. Сами пакости должны носить хорошо продуманный и выстроенный в логическую цепочку характер, иначе какое удовольствие от элементарных вредностей?!
  • «Как достать соседа-4» содержит пятнадцать эпизодов, в которых принимает участие десять действующих лиц. Довести соседа до истерики можно 90 различными хитроумными способами. Кроме того, игра повеселит участников отличным черным юмором, превосходной 3D-графикой и хорошим уровнем подсказок: если выбран легкий путь, то в помощь от разработчиков предложено множество вариантов, а если хочется испытать себя в роли настоящего Вади, то вперед – убираете все галочки и придумываете все сюжеты сами.

Словом, игра «Как достать соседа-4» (она легко скачивается с торрента) не даст заскучать, а заодно прокачает фантазию и проверит на выдержку.

Системные требования

  • Windows xp/Vista/7/8/10
  • Pentium IV 1,7 ГГц / AMD Athlon 1700+,
  • 512 Мб RAM,
  • 720 Мб свободного места на жёстком диске,
  • GeForce 3 или Radeon 8500,
  • DirectX 9.0c,
  • DirectX-совместимая звуковая карта,
  • Клавиатура, мышь.

Скриншоты

Как достать соседа 4 скачать торрент Как достать соседа 4 скачать торрент Как достать соседа 4 скачать торрент Как достать соседа 4 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 3.88 ГБ | Сиды: 348 Личи: 42
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Смонтировать образ, установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий