1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Портал 2 скачать торрент

Портал 2 скачать торрент

Портал 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 13)
Год
2011
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Портал 2 для скачивания торрентом — игра-головоломка для ПК, разработанная компанией Valve Corporation. Действия в игре являются продолжением первой части. Повествование ведется от первого лица.

Сюжетная линия

Главной героиней является девушка по имени Челл. Она вынуждена была провести в анабиозе несколько веков. После пробуждения она решила посмотреть, как все изменилось во время ее отсутствия. Девушка обнаружила, что лаборатория, в которой разворачивались действия первой части, пришла в запустение. Исследуя новый мир, она встречает модуль персональности по кличке Уитни. Уитни просит девушку помочь сопровождать ее к спасательной капсуле. Но, добраться к пункту назначения им не удалось. По дороге они встречают суперкомпьютер GLaDOS, с которым воевала Челл еще в первой части. Свихнувшаяся GLaDOS все также жаждет убить Челл. Но Уитни спасает девушку и автоматически попадает под удар. Во время сражения союзники девушки меняются на врагов и наоборот. В результате GLaDOS и Челл расправляются с Уитни. Но, выясняется, что GLaDOS все так же ненавидит девушку, но не желает убивать ее, как раньше. Оказывается, что у компьютера GLaDOS раздвоение личности. Действия игры не обходятся без порталов и постоянного перемещения. Геймеру в роли главной героини точно скучать не придется.

Игровой процесс

В распоряжении геймера переносное устройство, которое необходимо для открытия портала. Геймер создает два портала, имеющих между собой связь. При помощи разрыва в пространстве помогает тут же покинуть одно место и оказаться в другом. Он не только перемещается, но и переносит с собой разнообразные предметы. Порталы — важная часть, без которой невозможно решить головоломки и пройти игру. В Портал 2, которую можно скачать торрентом, имеются новые возможности применения порталов и их взаимодействия с окружающим миром. Играя на начальных уровнях, герой обучается новой технике и осваивает элементы обновленного геймплея. После этого переходит к более сложным головоломкам. В первой части игры свобода действий главного героя шла по нарастающей. В Портале 2 совершенно иная тенденция. Геймер в роли девушки Челл путешествует по территории вымышленного комплекса. На пути ему встречаются камеры, которые воссоздаются у него прямо на глазах. В свою очередь это влечет многочисленные переходы через различные помещения, отвечающие за снабжение этих камер. Не обошлось без тех, которые были еще в первой части Портала. Помещения заброшены и успели покрыться густой растительностью.

Особенности Портал 2

  • Во второй части есть корпоративный режим. Геймеры выступают в роли двух напарников-роботов. Взаимодействие между игроками происходит при помощи жестов. Вместе они проходят тестовые камеры и решают головоломки. В распоряжении каждого по два портала.
  • Музыкальное сопровождение. Оригинальная мелодия создает атмосферу в игре.
  • Многопользовательский режим с героями и сюжетной линией.
  • Изменение внешнего вида старых персонажей. Теперь главная героиня носит урбанистический костюм. В первой части она была обличена в одежду, которую носят заключенные.
  • Добавлены новые герои.

При встрече с Портал 2, геймерам предстоит раскрыть прошлое компании. Противники Челл становятся ее друзьями, и девушка стремится помочь им в их нелегкой миссии. После скачивания торрента Портал 2, геймер познакомится с совершенно новыми героями. Все те же порталы помогают в нелегкой миссии девушки.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7 SP1 / Windows Vista SP2 /Widows XP SP3
  • Процессор: 3.0 ГГц P4, Dual Core 2.0 (или выше) или AMD64X2 (или выше)
  • Оперативная память: 1 Гб XP / 2 Гб Vista / 7
  • Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти и с поддержкой Shader 3.0 (NVIDIA 8800 / ATI 2600), или лучше
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 13 Гб

Скриншоты

Портал 2 скачать торрент Портал 2 скачать торрент Портал 2 скачать торрент Портал 2 скачать торрент Портал 2 скачать торрент Портал 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Repack Размер: 4.61 ГБ | Сиды: 391 Личи: 41
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий