1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Как достать соседа 2 скачать торрент

Как достать соседа 2 скачать торрент

Как достать соседа 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 13)
Год
2004
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Русский | Английский

Игра Как достать соседа 2, которую можно скачать с интернета через торрент представляет собой квест от третьего лица в сочетании со стратегическими моментами и головоломками. Создателем является студия JoWood Productions.

Сюжетная линия

Действия развиваются на корабле, на котом присутствует семья соседей. Главный герой игры - сосед собирается произвести впечатления на даму сердца. Но вашей задачей будет помещать ему это сделать всеми возможными способами. Нужно сначала отследить траекторию движения персонажа, а затем расставлять ловушки по всему периметру. Важно правильно определять какое действие совершать первым, а которое позже. Для наивысших баллов потребуется сделать так, чтобы он попадался в ловушки одна за другой. За хорошо сделанные пакости Вуди (это вы) собирает баллы. Для прохождения уровня достаточно четырёх-пяти баллов. Ну а если вы желаете стать настоящим злобным профи, тогда придётся разгадывать все ребусы, представленные в уровне. За идеальное прохождение каждого уровня, кроме балов, вы будете получать статуэтки из золота.

Игровой процесс

Как уже указывалось выше, вам предстоит всячески пакостить соседу. Можно подкладывать ему под ноги мыло. Став на него он поскользнётся и вылетит за борт корабля. По прибытию в Индию, в игре Как достать соседа 2, которою можно скачать торрент, вы будете совершать гадости на пляже. Для начала нужно будет подрезать перила на мостике. Сосед любит часто на него выходить и рассматривать окрестности, а так он облокотится на поручни и грохнется в воду. Можно подложить в ведро с бутылками пива агрессивного краба. Тот приложитесь максимум усилий, чтобы как можно больнее укусить соседа. Для этого нужно научится стратегически мыслить и просчитывать шаги соседа. К примеру, перед тем, как идти на свежий воздух он выпьет бутылочку пива. А это значит, что сначала нужно положить краба в ведро, затем вывести из строя перила и в конце закинуть в воду электрического ската. В итоге получится, что толстяк попадётся во все ловушки поочередно и уровень его злости возрастёт до максимального. Когда он в состоянии страшного возмущения начнёт грызть свою обувь и звонить в больницу, вы получите основную награду и сможете перейти к прохождению следующего уровня.

Особенности Как достать соседа 2

  • квест от третьего лица
  • элементы стратегии и тактики
  • игра веселая, развлекательная
  • может играть даже ребёнок
  • поднимает настроение
  • увлекательная и смешная

В общем игра Как достать соседа 2, доступная для скачивания через торрент, является такой же веселой клоунадой, как и первый выпуск. Она способна поднять настроение даже в самые пасмурные дни и вызвать здоровый, неподдельный смех. Хоть она и мультяшная, увлекает как детей так взрослых. Создаёт атмосферу летнего отдыха и беззаботность. В процессе появляется азарт. Вам все больше и больше хочется навредить и сделать много пакостей. Затягивает с первой минуты и не позволяет остановиться. Гарантирует хорошое времяпрепровождение. Только очень жаль, что она достаточно короткая. Все двенадцать уровней можно пройти за достаточно незначительное время. Но вы с уверенностью сможете назвать себя победителем.

Системные требования

  • Операционная система: XP / ME / 2000 / 98 / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Pentium II, 233 MHz
  • Оперативная память: 128 мб
  • Видеокарта: 3D graphics card compatible with DirectX 8
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 8с
  • Свободное место на жестком диске: 370 Мб

Скриншоты

Как достать соседа 2 скачать торрент Как достать соседа 2 скачать торрент Как достать соседа 2 скачать торрент Как достать соседа 2 скачать торрент Как достать соседа 2 скачать торрент Как достать соседа 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 0.439 ГБ Сиды: 421 Личи: 29
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий