1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Keplerth скачать торрент

Keplerth скачать торрент

Keplerth скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Английский

Приключенческая игра для скачивания через торрент Keplerth – это очередное повествование о том, как можно остаться в живых в самых сложных обстоятельствах. Разработчики из студии TARO предлагают вашему вниманию ещё один проект с элементами инди и РПГ. В целом, это классическая песочница, в которой главная задача протагониста – выжить. Главному герою в этом проекте понадобится довольно много времени, чтобы обеспечить себя всем необходимым, найти воду и продовольствие, сохранить здоровье, помимо того, что в игре есть множество опасных противников, с которыми вам придётся повоевать. Это захватывающий проект, в котором все задания необходимо выполнять поэтапно, если, конечно, вы планируете достичь хороших результатов, да и просто выйти невредимым из непростых ситуаций.

Сюжетная линия

В этом проекте протагонист пробуждается после длительного сна, который он провёл в криогенной установке в очень странном месте. Главный герой почти ничего не может вспомнить, а значит, все события придётся восстанавливать по незначительным деталям. После выхода из установки протагонист обнаружил, что у него отсутствуют самые необходимые для жизни ресурсы. Поэтому сразу после того, как скачать торрент Keplerth, вам нужно будет отправиться на поиск предметов для выживания. Геймеру предстоит отыскать тайник с самыми важными резервами – продовольствием, медицинскими средствами и, конечно же, инструментарием и вооружением. После этого игрок может наконец-то построить себе укрытие. Это будет небольшой дом на уникальной базе, на которой нудно заботиться о растениях. Именно ресурсы, которые даёт выращивание флоры, приносят игроку дополнительные возможности. Необходимо сразу организовать линию обороны, поскольку все население на базе относится к протагонисту крайне недружелюбно. Займитесь поиском новых предметов и соорудите мастерскую – она станет важной частью дальнейшего выживания.

Игровой процесс

Как только вы завершите строительство нового жилья, оно станет для главного героя не только спасением и основной крепостью, но еще и своеобразным предприятием. На этой «фабрике» с помощью конкретных инструментов можно изготавливать новые защитные средства, а также создавать вооружение для сражений с самыми опасными представителями местных жителей. В игре Keplerth, скачать торрент которой может каждый пользователь нашего бесплатного портала игр, вы еще сможете исследовать подземелья. Но там очень опасно, обратите внимание на этот небольшой игровой момент. Исследовать необходимо все близлежащие территории.

Особенности Keplerth

  • Жильё. В своём жилье можно спрятаться от неприятелей, а ещё там есть все условия для успешного выращивания полезных растений и разведения животных. Они понадобятся для того, чтобы главный герой не остался голодным.
  • Непрерывное изучение. В подземном лабиринте геймер может обнаружить ценные артефакты, однако спускаться туда небезопасно, ведь подземелья населяют страшные монстры.
  • Вооружение. Отыщите на локациях полезные предметы и сконструируйте собственный тип вооружения. В будущем оно понадобится как для атаки, так и для обороны.
  • В процессе прохождения новых игровых уровней вы должны уметь максимально сосредоточиться, поскольку в конце каждой новой ступени вас ожидает встреча с опасным главарём.

Уже сегодня вы можете скачать торрент Keplerth и выяснить, как называется мир, куда попал протагонист, а главное, каким образом он оказался в криогенной установке. Начать приключения в увлекательной РПГ-вселенной можно прямо сейчас.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Место на диске: 600 MB

Скриншоты

Keplerth скачать торрент Keplerth скачать торрент Keplerth скачать торрент Keplerth скачать торрент Keplerth скачать торрент Keplerth скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 0.293 ГБ | Сиды: 359 Личи: 39
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия: v16.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий