1. Торрент игры
  2. 2018
  3. The Crew 2 скачать торрент

The Crew 2 скачать торрент

The Crew 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 117)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Проект с открытой гигантской картой США The Crew 2, скачать торрент которую вам поможет наша статья, по праву может считаться лучшей игрой студии Ivory Tower. Гоночная аркада с множеством транспортных средств и возможностью самому исследовать широкие просторы американского континента значительно выросла по сравнению с первой частью серии. Заручившись поддержкой Ubisoft, разработчики добавили в игру современную графику следующего поколения и огромное количество новых транспортных средств, вплоть до воздушных и водных. Какие ещё особенности появились в игре, сейчас узнаем.

Сюжетная линия

Привычным делом для каждого гоночного симулятора является сюжет. Главный герой вечно то пытается сбежать от хранителей закона, то перевозит какой-либо опасный груз или вовсе сам организовывает преследование. Однако, The Crew 2 не может этим похвастаться. Сюжетной линии попросту нет, от этого игра кажется довольно пресной и скучной в плане смысловой составляющей. Главный герой проекта твердит, что главная цель любого американца – это скорость, и никак не тяга к бандитизму и риску быть арестованным после каждой гонки. Но это никак не убивает игру. В гоночных симуляторах сюжетная линия никогда не выходила на центральный план. Самыми важными составляющими успешного гоночного симулятора можно считать: скорость, графику, физику, разнообразие средств передвижения. Как не странно, все это кроме достойной физики свойственно The Crew 2, скачать торрент которую необходимо, чтобы в полной мере прочувствовать каким должен быть симулятор гонок на самом деле.

Игровой процесс

Испытать свои силы мы можем в 4 видах гонок:

  • Street racing
  • Off-road
  • Freestyle
  • Pro racing

Каждый из них делится ещё на несколько подвидов. Как бонус, игроку доступна ветка заданий Live Xtreme, во время выполнения которых вам предстоит менять вид транспорта прямо во время заезда. Сразу проводятся аналогии с многоборьем, только подстроенным под реалии The Crew 2. Важнейшей составляющей игры стали фанаты. На всем пути вам предстоит заботиться об их повышении их числа. Каждое призовое место или выигранный трофей сделают вас популярнее среди виртуальных зрителей. Однако, вокруг этого строятся некие неточности и странности. Так, например, счетчик фанов будет расти даже во время заезда в пустыне, где вокруг нереально кого-либо встретить, кроме противников. Каждая победа приближает главного героя к заезду с самыми лучшими гонщиками того или иного вида трасс. Именно они выступают неким подобием боссов.

Радует также, что разработчики позаботились о нашем времени и заинтересованности в дальнейшем прохождении. Как можно заметить во многих представителях данного жанра, очков или денег, полученных за победу в заезде, не всегда хватает для прокачки или покупки новой машины. Следовательно, часто приходится «гриндить» одни и те же уровни, дабы получить больше очков. В The Crew 2 такого нет, победы всегда хватает, чтобы прокачать свое авто. К тому же после каждого уровня выпадают ящики с деталями, необходимыми для улучшения машины. Создатели позаботились также об доступности открытого мира: он исследован со старта игры: нам не придется тратить часы на бессмысленные передвижения по открытому миру. К каждой миссии можно как добраться на чем хотели бы, так и перейти к ней в специальной вкладке меню. Если вы фанат эстетически красивых видов и ландшафта, есть возможность открыто путешествовать по миру на любом виде транспорта. Радует динамическая смена погоды, позволяющая насладиться природой Америки. В плане большого мира и доступности самому его колесить, бесспорный лидер - The Crew 2. Скачав торрент игру и включив музыку, каждый может отдохнуть и расслабиться, проезжая безлюдные жаркие пустыни и могущественные недосягаемые горы.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit )
  • Процессор: Intel Core i5-2400s @ 2.5 GHz or AMD FX-6100 @ 3.3 GHz or equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 or AMD HD 7870 (2GB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
  • Место на диске: 30 ГБ

Скриншоты

The Crew 2 скачать торрент The Crew 2 скачать торрент The Crew 2 скачать торрент The Crew 2 скачать торрент The Crew 2 скачать торрент The Crew 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 24.6 ГБ |Сиды: 457 Личи: 69
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
Safaev Firuz
Veryy veryyyy nice thanks! It works!
  • 13 января 2020 17:18
Overkill245
Не работает.

TheCrew2 - Initialization error 4
TheCrew2_BE - Installing BattlEye Service...
Failed to install BattlEye Service.
  • 13 мая 2020 19:54
kiper
kiper
репак открывает стим не советую качать
  • 15 апреля 2021 17:31