1. Торрент игры
  2. 2017
  3. Slay the Spire скачать торрент

Slay the Spire скачать торрент

Slay the Spire скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Русский | Английский

Наша статья поможет вам ознакомиться и скачать торрент Slay the Spire. Жанр карточных стратегий с элементами рогалика ещё не обрел достаточной поддержки аудитории, и на это есть свои причины, поскольку большинство таких игр скучны, с неумелой графикой и банально построенным сюжетом. Однако, Slay the Spire заметно выделяется на их фоне: приятная детализированная графика, множество боевых комбинаций и вызывающих интерес предметов. Все это приправлено лёгкой уместной анимацией и кучей разнообразных монстров из ужасающего подземелья. Проект известен своей сложностью: игроку дают всего одну жизнь на прохождение изощрённых заданий и по-настоящему хардкорных боссов. Проект стал хитом своего жанра и вошел в топ-50 игр современности.

Сюжетная линия

Как и в большинстве карточных игр сюжет, как таковой, отсутствует. Игроку необходимо преодолеть множество элитных и сложных противников, пытаясь достичь вершины победного Шпиля. На пути регулярно будут попадаться сложные боссы, а на каждом следующем этапе дорогу вам перекроет местный цербер. При этом переходы от уровня к уровню осуществляются путем перемещения по специальной сюжетной карте. Не нужно передвигаться по затяжным двухмерным катакомбам, достаточно лишь нажать на специальную иконку сражения с необходимым противником. Так вы сможете продвигаться все выше к Шпилю. Сражения происходят в духе старых пошаговых стратегий, только с использованием карт вместо армии. Карты расположены напротив друг друга, а пользователь может использовать специальные тактики для защиты уже имеющихся карт и нападения на противника. Доступные зелья вносят в игровой процесс небольшую интригу и способны в нужный момент боя кардинально изменить его исход. Победы в сражениях не дают вам какой-либо опыт, как вы могли подумать, учитывая другие проекты схожего жанра. Каждая выигранная дуэль позволяет дополнить коллекцию карт новым экземпляром.

Игровой процесс

Сражения в Slay the Spire очень просты и понятны даже новичку. Поединок происходит в стиле привычных JRPG-драк, только бойцами выступают карты. Бонусами и дебафами выступают различные реликвии и зелья. Реликвии дают перманентное влияние на сражение, а зелья – только после применения. Slay the Spire, скачать торрент которую вы должны, дабы вкусить все особенности игрового процесса, предоставляет нам полную свободу действий. Пользователь вправе сам выбирать состав боевой колоды, постоянно меняя и улучшая карты. Несмотря на то, что игры на первый взгляд довольно трудна, она не заставляет вас полностью углубляться во все механики и тонкости процессов. Поединки очень просты и понятны пользователю, однако, чем дальше игрок будет заходить, тем опаснее и хардкорнее будет каждый противник. При этом, смертью не заканчивается интерес каждого уровня. Враги, карты и артефакты будут разниться от предыдущих этапов.

Особенности Slay the Spire

В отличие от других «рогаликов», Slay the Spire не ставит себе целью создать непреодолимый геймплей и заставить вас сутками напролет насиловать мозг сложными игровыми механиками. Вы можете не играть в нее месяц или больше, и все так же просто и быстро вспомнить все необходимые тонкости стратегии. Игра объединила в себе приятную и уместную для такого жанра графику, лёгкий порог вхождения, возможность самому принимать решения по поводу колоды и равномерно нарастающую сложность сражений, создавая тем самым идеальное объединение всех составляющих игры. И даже несмотря на полное отсутствие нормальной сюжетной линии и излишнее влияние рандома на игровой процесс, данный «рогалик» можно считать лучшей в своем роде. Скачивайте торрент Slay the Spire и прочувствуйте на себе один из лучших инди-проектов начала 20 века.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: 2.0 Ghz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 128mb Video Memory, capable of OpenGL 2.0+ support
  • Место на диске: 500 Мб

Скриншоты

Slay the Spire скачать торрент Slay the Spire скачать торрент Slay the Spire скачать торрент Slay the Spire скачать торрент Slay the Spire скачать торрент Slay the Spire скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 241.10 MB | Сиды: 289 Пиры: 29
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент обновлен! Версия игры: v2.2.
  • 26 декабря 2020 11:10