1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Сталкер скачать торрент

Сталкер скачать торрент

Сталкер скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 22)
Год
2007-2009
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Пожалуй, нет такого любителя шутеров, который бы хоть раз не воспользовался торрентом для скачивания Сталкер. Проект, ставший действительно культовым, был разработан украинской студией GSC Game World и стал грандиозным началом для целой серии тематических игр. В 1986 году на ЧАЭС случилась трагедия. В результате перегрева реактора много сотен километров стали заражены радиацией. Местные жители были эвакуированы, над реактором сооружена железобетонная защита. После этого войска взяли местность под свой контроль, а на закрытой территории появились тайные исследовательские лаборатории.

Сюжетная линия

Неожиданно привычный ход событий был нарушен сильным шумом и ослепительным светом, после чего большая часть военных оказалась мертва. Случилось что-то необъяснимое, полностью изменившее физические законы в заражённой зоне. Много раз военные пытались добраться до эпицентра, вызвавшего появление аномалий, но каждый раз исход был ужасным. Тем не менее, в Чернобыле осталось много ценных аномалий – артефактов. Поэтому, невзирая на строгие предупреждения, на запрещённый объект постоянно вторгаются как обычные бандиты, так и искатели сокровищ – сталкеры. Здесь существует даже странная фанатичная организация, которая борется со всеми, кто пытается добраться до эпицентра Зоны.

Игровой процесс

В этом проекте реализована уникальная система жизненной симуляции, реалистичная графика и целая жизнь в роли бесстрашного сталкера. Во время прохождения торрента для скачивания Сталкер, вам постоянно придётся выбирать поведение персонажа, от которого зависит дальнейшая кампания. Существует 7 типов возможного развития событий и, следовательно, семь типов завершения игры. Игровые опасности будут связаны как с физикой, так и с психологией – разработка насыщена смертельно опасными аномалиями, зомбированными существами, психотропным вооружением, а также более, чем четырьмя десятками оружия. При этом будут изменяться внешние условия (погода, время суток). Нестандартный режим сетевой игры сопровождается динамичными боями и реалистичной визуализацией. Выживание максимально подстроено под реальные условия – например, у главного персонажа периодически появляется желание поесть. Так что придётся уделить время не только сбору ценных сокровищ, но и подумать об экипировке, оружии и улучшениях.

Особенности «Сталкер»

  • Два игровых режима: одиночное прохождение с большими просторами для исследования и мультирежим.
  • 16 отдельных локаций, большая часть которых разрабатывалась на основе настоящих прототипов местности, где и произошла катастрофа. Для этого использовались документальные фото- и видеоисточники.
  • Проект разделён на задания, но сюжетная линия здесь установлена не слишком точно. То есть, игровые события будут развиваться на базе действий самого геймера.
  • Уникальная система искусственного интеллекта на двух уровнях делает проект ещё более реалистичным, а происходящее – непредвиденным.

Скачав торрент Сталкер, вы получаете возможность исследовать 30 км2 закрытой территории, называемой Зоной. Это открытый и постоянно изменяющийся мир, в котором геймеру предстоят столкновения как с людьми, так и с новыми монстрами-мутантами. И сложно сказать, какая встреча может оказаться более неприятной. Можно поучаствовать в битве с союзной группой сталкеров, а можно сделать так, что эта же группа станет вашим опаснейшим врагом. В процессе игры вас ждёт множество артефактов и тайн, которые раскроют причину катастрофы.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: nVIDIA® GeForce™ 8800 GT / ATI Radeon® HD 2900 XT с 256 Mб видеопамяти
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 15 ГБ

Скриншоты

Сталкер скачать торрент Сталкер скачать торрент Сталкер скачать торрент Сталкер скачать торрент Сталкер скачать торрент Сталкер скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 6.49 GB | Раздают: 311 Качают: 34
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий