1. Торрент игры
  2. 2017
  3. Скайрим с модами скачать торрент

Скайрим с модами скачать торрент

Скайрим с модами скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 160)
Год
2017
Жанр
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Фанаты, давно ждавшие игру Скайрим с модами, могут скачивать торрент. Геймера ждет Вселенная Скайрим с лучшими изменениями. С запуском игры открывается возможность управления любым персонажем — наемником, храбрым защитником или изворотливым воришкой. Скайрим представлена с изменениями. Сюжет во вселенной развивается по-другому. Местность подкорректирована. Игроку предстоит повторное знакомство с существом, одна часть которого принадлежит человеческому роду, другая — драконьему. Геймер может в любой момент начать играть другой личностью. Чтобы понять зачем игрок находится во вселенной Скайрим, придется полностью исследовать территорию и уничтожить врагов, которые попадаются на пути.

Сюжетная линия

События в Скайриме начинаются с отправления главного героя на казнь. Он был пойман во время пересечения границы. Причина казни — незаконное проникновение. Вместе с другими пленниками его ведут к месту, где через одно мгновение он попрощается с жизнью. В это время на селение нападает дракон, начиная разрушать все вокруг. В суматохе он сбегает с места, тем самым спасая свою жизнь. Перед героем раскрывается страшная тайна его происхождения. Оказывается, он — существо, человек-дракон. Он понимает язык летающих тварей, а после убийства врага выпивает его душу. Войны, которые обрушились одна за другой на Скайрим, были описаны в древнем свитке. Появление дракона — часть пророчества. Главный герой наделен навыками, при помощи которых можно спасти Скайрим от разрушения. Довакину предстоит длинная дорога, которая проходит по городам, поселкам и диким землям.

Игровой процесс

Скачивание Скайрима с модами через торент — знакомство геймера с новой версией игры. В этот раз прохождение заданий сопровождается интересными диалогами. Теперь можно легко обмануть стражников, которые кажутся на вид стойкими. Главный герой обладает дипломатическими талантами и стоит использовать их по назначению. Искусный маг противостоит любому недоброжелателю. Соперник падает всего от одного заклинания. Геймер в роли защитника следит только за одним сектором. Наемник не остановится ни перед одной преградой, твердо идя к собственной цели. Изменения интересные и уникальные. Локации представлены другой местностью, а от невероятных пейзажей захватывает дух. После подбора персонажа появляется возможность выбрать для него оружие. Если нет желания сражаться, заключается мирный договор. С каждым выбором другой модификации, геймер узнает о новых способностях героя, которым управляет. Для спасения придется заниматься воровством или же отстаивать свою территорию от противников. Геймплей, получивший моды, стал более проработанным и усовершенствованным.

Особенности Скайрим с модами

  • Главный герой может не только драться с летающими драконами, но и выбирать себе одного для прохождения заданий.
  • Необходимость в пище. Придется постоянно думать о том, где достать провизию. Персонаж нуждается в подкреплении. Еду можно заготавливать на длительное время.
  • Ни один житель Скайрима не должен погибнуть. Вампиры и кровопийцы будут нападать
  • За убитого животного герой получает различные вознаграждения. Они обладают большой ценностью, поэтому могут пригодиться даже в самых непредвиденных обстоятельствах.
  • В игре присутствует возможность использования бонусов для возобновления боевых умений. Чтобы получить Скайрим с полным комплектом модов, рекомендуется скачивание через торрент.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.7
  • Оперативная память: 3 Гб
  • Видеокарта: 1024 MB
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 23 Гб

Скриншоты

Скайрим с модами скачать торрент Скайрим с модами скачать торрент Скайрим с модами скачать торрент Скайрим с модами скачать торрент Скайрим с модами скачать торрент Скайрим с модами скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack Размер: 13.47 ГБ | Сиды: 450 Личи: 41
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия игры: 1.9.32.0.8.
  • Здесь представлена версия The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition со всеми дополнениями DLC и с огромным количеством модов, улучшающими игру.
Скайрим с модами скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
Kenshinok
у меня одного табор ушел в небо? вместе с ульфриком и всей братией бури? ехал на казнь и перед нами закрыли ворота,и отправили летать! либо моды у вас криво стоят ,либо что то не так с игрой! отключил все,нормально пошла. включил, идем на взлет!
  • 3 февраля 2022 21:48