1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. The Suffering 3 скачать торрент

The Suffering 3 скачать торрент

The Suffering 3 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2006
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Игра жанра action horror The Suffering 3, скачать торрент которую вам поможет данная статья, стала продолжением серии The Suffering. Она вобрала в себя лучшее качества предшественников и получила новые весьма приятные особенности.

Сюжетная линия

Сюжет The Suffering 3 – продолжение первых изданий серии. Уже известный ранее Торк – персонаж, судьбой которого нам предстоит управлять. Его жизнь вполне адекватна и не выделяется на фоне других, таких же спокойных жизней. Однако, его тело и разум обладают уникальной, очень опасной чертой. Временами Торка беспокоят приступы провалов памяти. Как известно, амнезия довольно-таки распространенная болезнь и огромной угрозы не несет. Но вопреки этому она полностью изменила его жизнь. Во время частых приступов парень не контролирует свое тело и поведение, впадает в бешенство. Очнувшись после очередного приступа, Торк обнаружил свою семью убитыми. Получив обвинение в смерти жены и двух детей, главный герой был отправлен в самую жестокую тюрьму континента – Abbot State Penitentiary. Его первая встреча с монстрами, борьба против них и побег описаны в первой части.

Игровой процесс

Так и не узнав настоящие причины смерти родных, заключенный вернулся на родину, в Балтимор. Не успев оклематься от ужасного острова, кишащего кровожадными демонами, Торк столкнулся с еще одной проблемой. Тихий и спокойный Балтимор превратился в некое подобие ада: на улицах и в домах стало невозможным встретить живого человека. Однако, их полностью заменили беспощадные монстры, покинувшие остров гораздо раньше главного героя. Осужденному в который раз приходится сражаться за выживание. Убивая, парень все больше и больше начинает задумываться над прошлым, над событиями, что загнали его за решетку. Приступы усиливаются, Торк понимает, что монстр, сидящий в нем, хочет вырваться на свободу. Узнать, кто подставил его и убил родных – основная цель, и никакие приступы и нашествия тварей не в силах помешать ее достичь.

Особенности The Suffering 3

Разработчики позаботились об различных методах расправы над демонами, предоставив широкий выбор оружия с уникальными свойствами и мощностями. Всего в игре насчитывается 14 видов огнестрельного вооружения и 3 метательных гранаты. Проходя игру, вас будут встречать все более чудовищные твари, если сравнивать с предыдущими частями. Доступны режимы игры от 1-го и 3-го лица. Скачивание торрент The Suffering 3 не займет много времени, но зато принесет уйму положительных эмоций.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium® III 1 ГГц
  • Оперативная память: 128 мб
  • Видеокарта: Видеоадаптер с памятью 32 МБ, совместимый с DirectX® 9.0
  • Свободное место на жестком диске: 2 гб

Скриншоты

The Suffering 3 скачать торрент The Suffering 3 скачать торрент The Suffering 3 скачать торрент The Suffering 3 скачать торрент The Suffering 3 скачать торрент The Suffering 3 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Механики. Размер: 3.13 ГБ Сиды: 387 Личи: 33
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий