1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Heat скачать торрент

Heat скачать торрент

Heat скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский

Наша статья поможет вам ознакомиться и скачать торрент Heat. Это уникальный проект, целью которого стоит демонстрация и симуляция жизни времен Дикого Запада. Игра не зациклена на каком-либо определенном слое населения или народе. Пользователю предоставлена возможность начать свой путь, будучи как президентом, так и главой индейского племени. Игра не даст вам заскучать, а все ваши желания и стремления будут награждены.

Сюжетная линия

Темп Дикого Запада высок и беспощаден, поэтому не нужно терять времени. Обустраивать собственное поселение можно будет в одиночку и с друзьями в режиме игры «по сети». Прежде всего вам предстоит распределить обязанности между игроками. Если все прошло гладко, можно преступить к развитию непосредственно города. Постройка зданий, охота, развитие семьи – все это лишь малая часть от возможностей игры. В тот момент, когда вы почувствуете, что город достаточно развит, а ваши амбиции намного выше единого поселения, можно приступить к захвату и войнам с другими городами, племенами. Но будьте бдительны, противники могут развиться быстрее и сделать первый удар. Только честная битва решит кто достоин управлять американским континентом. Особую роль разработчики выделили развитию семейных отношений. Вам предстоит найти даму, достойную ваших целей и амбиций и завести с ней ребенка. Нужно подметить, что это будет не так уж и просто. Дикий Запад полон опасностей, а недоброжелательные соседи воспользуются любимы промедлениями, дабы стереть вас в порошок.

Игровой процесс

Действия игры развиваются на 20 отдельных локациях на целом континенте. Их общая площадь составляет 67 км2. Каждая локация имеет свои уникальные биомы, предоставленные пользователю для исследования. На своем пути вы встретите немало густых лесов. Проблема в том, что для строительства эти территории необходимо расчистить. Heat поможет вам насладиться ландшафтами континента включая леденящие горы, тропические берега, жаркие пустыни и непроходимые болота. Графика следующего поколения создана с помощью фотограмметрических данных, дабы передать атмосферу того времени. При этом каждый биом населен соответствующими дикими животными. На всех них можно охотиться, но будьте осторожны, многие из них не будут против напасть первыми. Однако, если животное показалось вам полезным, приручите его. Скачайте торрент Heat, чтобы оседлать и подчинить не только обычную лошадь, но и грозного дикого медведя.

Особенности Heat

  • Стоит уделить внимание запасам ресурсов. Они не находятся в пустом пространстве, как во множестве подобных игр. Для хранения запасов игрой предусмотрены специальные ящики, контейнеры. Поскольку ресурсы вещественны и занимают много места, стоит задуматься об их охране. Когда запасов будет в избытке, те же контейнеры можно использовать для продажи другим поселениям. Взамен вы получите специальную внутриигровую валюту.
  • Heat также позволит вам заниматься сельским хозяйством. Выращивайте необходимые культуры и собирайте урожай, чтобы прокормить население города. Для быстрого перемещения между поселениями, вам придется строить дороги из целого спектра доступных материалов. Ухоженный вид улицам придаст свежескошенный газон.
  • Семья – очень важная часть игрового процесса. Пользователи могут объединятся в семьи, заводить детей. Однако, любой в праве вступить в брак с виртуальным NPC. А детей можно получить даже, не заводя семьи, просто купив одного в каталоге доставки. По взрослению дети станут вашими помощниками, сопровождающими и защищающими вас в дороге.
  • Скачайте торрент Heat и уничтожьте врагов широким выбором смертоносного огнестрельного оружия или же бесшумно расправьтесь с врагами, используя луки, копья и стрелы.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 64bit
  • Процессор: Intel Core i7-4770 @ 3.4 GHz or AMD Ryzen 5 1300X @ 3.5 GHz
  • Оперативная память: 12 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce 970 GTX (4GB VRAM), AMD RX560 (4GB VRAM)
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 70 GB

Скриншоты

Heat скачать торрент Heat скачать торрент Heat скачать торрент Heat скачать торрент Heat скачать торрент Heat скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 65.6 ГБ | Сиды: 444 Личи: 47
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Запустить с помощь Heat.exe
  • Играть
  • Версия игры: Update 17.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент добавлен!
  • 9 января 2020 13:32