1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Car Manufacture скачать торрент

Car Manufacture скачать торрент

Car Manufacture скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 5)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Игра от абсолютно новой студии Pixel Flipper S.A. Car Manufacture, скачать торрент которую вам поможет наша статья. По сравнению с трендовыми играми 2018-2019 годов, Car Manufacture заметно выделяется своей необычностью. Это промышленный симулятор с элементами строительства, стратегии, ретро, экономики и менеджмента. Любителям подобных жанров игра будет по вкусу.

Сюжетная линия

Автомобиль – по-настоящему гениальное изобретение человечества. Машины позволили совершить быстрый технологический прорыв и значительного упростили нашу жизнь. Какую-то сотню лет назад люди, понявшие перспективу автомобилестроения, нажили целые состояния основывая заводы в этой отрасли. Car Manufacture предлагает ступить на место одного из таких людей и ощутить все тяготы управления заводом. События Car Manufacture разворачиваются в XX веке. Пользователь выступит в роли владельца автомобильного завода. Нам предстоит взять на себя ответственность за работу всех частей завода: от непосредственно основания предприятия до разработки новых технологий и использования их в производстве. Построение производственных линий, прием рабочих на должности и спланированный выпуск автомобильных моделей – все это функции игрока на позиции владельца и управленца завода. К тому же в наши обязанности входит распределение рабочих по местам, наиболее подходящим для них, судя по их навыкам и знаниям. Своеобразным бонусом для директора завода, то есть игрока, стало собственноручное испытание выпущенных моделей на специальном полигоне. Car Manufacture исполнена полностью в стиле ретро. Изображение, звуковое сопровождение и антураж заставят игрока целиком окунуться в атмосферу времен зарождения первых гигантов американского автомобильного производства.

Особенности Car Manufacture

На данный момент разработчики анонсировали только один режим игры – «одиночный режим». И скорее всего режим игры «по сети» в ближайшем будущем нам ожидать не стоит. Car Manufacture стала своеобразным уникальным творением игровой индустрии, поскольку удачно объединила в себе множество жанров. Однако официального релиза игры еще не было, а точной даты выхода объявлено не было. Разработчики планируют выпустить игру к третьему кварталу 2019 года. Точно известно лишь о закрытом тестировании проекта. Несмотря на это, как только игра откроется для общего пользования вы сможете скачать торрент Car Manufacture и привести бизнес к успеху.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVidia GeForce GTX 760
  • DirectX: Версии 11

Скриншоты

Car Manufacture скачать торрент Car Manufacture скачать торрент Car Manufacture скачать торрент Car Manufacture скачать торрент Car Manufacture скачать торрент Car Manufacture скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий