1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. The Suffering 2 Ties That Bind скачать торрент

The Suffering 2 Ties That Bind скачать торрент

The Suffering 2 Ties That Bind скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 10)
Год
2006
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

После весьма успешной первой части игры The Suffering, создатели серии, имея большую поддержку аудитории, выпускают продолжение – The Suffering 2 Ties That Bind, скачать торрент которую вам поможет эта статья. Вторая часть переняла все лучшие особенности своего старшего брата и обзавелась новыми достоинствами.

Сюжетная линия

Сюжет второй части игры является логическим продолжением первой. Торк – главный герой, за которого нам предстоит сыграть. Он вполне нормальный и ничем не примечательный парень, однако, он имеет одну очень опасную особенность. Всю жизнь его мучают провалы памяти, во время которых Торк не способен себя контролировать и впадает в бешенство. Во время одного из таких моментов погибла его семья, в чем его и обвинили. В качестве наказания парня отправляют в самую жестокую тюрьму США – Abbot State Penitentiary. Его борьба за выживание там и поиск секретов про смерть жены и детей обыгрываются в первой части. С целью узнать, как на самом деле были убиты родные, Торк покинул ужасный остров, кишащий кровожадными монстрами. Бывший заключенный отправился домой, в Балтимор. Огромной неожиданностью для него стало то, что ранее любимый город кардинально изменился: дома и улицы заполнены всё теми же беспощадными монстрами, что смогли покинуть остров и опустошить Балтимор. Узнику снова приходится отбиваться. Следуя городом, Торк обдумывает каждый шаг своей жизни, что привел его к настолько ужасному состоянию, а впоследствии – за решетку. Приступы ярости все чаще и чаще посещают сознание парня. Главный герой чувствует, как монстр, сидящий в нем, хочет выбраться на волю. Не стоит недооценивать опасность его приступов, однако желания разобраться в себе и жажда мести гораздо сильнее.

Особенности The Suffering 2 Ties That Bind

Разработчики предоставили нам широкий выбор вооружения разной смертоносности: 14 видов оружия и 3 вида гранат. Во время прохождения, встретиться большое количество различных монстров, все более и более извращенных, по сравнению с первой частью. В игре также доступен детально проработанный режим игры от 3-го лица, с имеющемся режимом от 1-го. Сложность боссов и обычных заданий, разрушения и смерти никогда не даст вам заскучать. Скачивайте торрент The Suffering 2 Ties That Bind и помогите Торку разгадать тайны своего необычного состояния и смерти семьи.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium® III 1 ГГц
  • Оперативная память: 128 мб
  • Видеокарта: Видеоадаптер с памятью 32 МБ, совместимый с DirectX® 9.0
  • Свободное место на жестком диске: 2 гб

Скриншоты

The Suffering 2 Ties That Bind скачать торрент The Suffering 2 Ties That Bind скачать торрент The Suffering 2 Ties That Bind скачать торрент The Suffering 2 Ties That Bind скачать торрент The Suffering 2 Ties That Bind скачать торрент The Suffering 2 Ties That Bind скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Механики. Размер: 3.13 ГБ | Сиды: 379 Личи: 91
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий